Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 02:33   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.15

Продюсер Критика Лулла: Мы предпочли бы сольный выпуск "Bajirao Mastani"



18 декабря этого года предстоит столкновение в проке фильмов "Dilwalc" и "Bajirao Mastani" Шах Рукх Кхан Санджая Лила Бхансали. В интервью IndianExpress Критика Лулла из компании Eros прокомментировала ситуацию: "Как продюсер, я, конечно, предпочла бы сольный выпуск. Я уверена, что создатели "Dilwah хотят того же". Критика подчеркнула, что в данный момент нет никаких планов относительно того, чтобы предотвратить столкновение. "Каждый имеет право на дату премьеры по своему усмотрению. Мы объявили дату раньше". На вопрос, велись ли переговоры между компанией Eros и Шах Рукх Кханом, Критика сказала: "Я уверена, что переговоры должны были состояться".

В последний раз столкновение Eros и Шах Рукх Кхана в театральной кассе произошло в 2012 году, когда на экран одновременно вышли "Jab Так Hai Jaan" и продюсируемый компанией Eros "Son of Sardaar" с Аджаем Девгном в главной роли. Тогда Eros проиграл, получив меньшее количество экранов. Однако, Критика утверждает: "Очень многие фильмы выходят в прокат одновременно. Поэтому я надеюсь, что оба фильма станут успешными."

Между тем, Критика с энтузиазмом отзывается о "Bajirao Mastani": "В фильме действуют три героя - Ранвир Сингх, Дипика Падукон и Приянка Чопра. Каждая сцена живописна. Это - один из лучших фильмов Санджая Лилы Бхансали до настоящего времени".

Источник: http://indianexpress
Перевод: от группы ВК - ШАХРУКХ КХАН | ®™OFFICIAL GROUP™®

Последний раз редактировалось Галина; 15.10.2015 в 16:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: