Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 18:15   #151
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.11.16

Нет проблем с работой в хинди фильмах: Фрида Пинто


Американская актриса индийского происхождения Фрида Пинто, поднявшаяся к славе после выхода оскароносного фильма «Миллионер из трущоб», говорит, что у нее нет никаких проблем с работой в хинди фильмах.

«У меня нет никаких проблем с работой в хинди фильмах. На самом деле, я работала в фильме марвари «Trishna», когда не могла сказать ни слова на этом языке. Я должна была его выучить», - сказала она.

«Дело не в том, кто я в фильме. История важна для меня», - добавила актриса.

Фрида недавно выступала на мероприятии Women in India: Unheard stories. (Женщины в Индии: неслыханные истории).

О своем новом фильме Фрида Пинто сказала: «У меня фантастический фильм выходит в новом году. Режиссером является Табрез Нурани, индиец по происхождению. Он был одним из продюсеров «Миллионер из трущоб». Называется этот фильм 'Love Sonia'. В нем также играют Анупам Кхер и Адиль Хуссейн. Так что да, я делаю фильмы на хинди. Кроме того, я говорю на хинди».

Фильм 'Love Sonia' рассказывает о сердечной и храброй истории Сони, индийской девушке из деревни, чья жизнь меняется, когда она попадает в ловушку мировой торговой сети секс-рабынь.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.news18.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: