Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 18:03   #19
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Акшай такой милый" Сонам Капур
Вт 7 Сен 2010 - 9:37 автор Анаита




7.09.2010г. http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита

Команда фильма 'Thank You' вздохнули с облегчением когда Сонам вновь присоединилась к ним в воскресенье. Режиссер Аниз Базми является другом семьи Сонам (он много раз работал с папой Сонам Анилом Капур), и когда Сонам попросила его отпустить ее из Торонто в Индию по случаю выхода ее фильма "Аиша", Аниз согласился, даже перед съемками ее сольной песни.
Сонам: "Все ждали меня. Герой фильма ждал героиню. Работать с Aneesji это словно праздник. Первый романтический фильм Аниза - Pyar Toh Hona Hi Tha, и "Спасибо" тоже история любви. У него всегда есть новые идеи".
Кроме того, Сонам признается что любит всю команду "Спасибо":, "Бобби Деол такой скромны, хотя он двоюродный брат Абхая Деола, но они разные. Я и Бобби любим магазины и шоппинг.. ".
Сонам так же благодарна, что играет с высоким Акшаем Кумаром. "Он один из немногих актеров, рядом с которым я могу носить высокие каблуки! Это так хорошо. Когда мне предложили сняться в фильме Mausam с Шахидом Капуром, я помню, я пошла в офис сэра Панкаджа Капура, чтобы измерять росты и вздохнуда с облегчением, когда мы с Шахидом оказались почти одного роста. Хотя, на самом деле Шахид кажется выше из-за его волос. Я рада сниматься в Mausam ".
"Я путешествую с моими 4 товарищами из "Спасибо". Акшай постоянно улыбается. Я никогда не встречала человека, настолько трудолюбивого как Akshay. Он готов приходить на съемки раньше всех и репетирует сцену 50 раз. Он такой спортивный и такой милый. У него прекрасное чувство юмора". рассказывает актриса.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших