Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 07:20   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Mp4 Девушка моей мечты / Duniya Dilwalon Ki (Kadhal Desam) / Катхир / 1996 / DVDRip / Проф. перевод "Рен-тв"

Девушка моей мечты / Duniya Dilwalon Ki (Kadhal Desam)



Год выпуска: 1996
Страна: Индия
Язык: Хинди, Тамили
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:21:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "Рен-тв"
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Катхир

В ролях: Табу, Аббас, Винит

Описание: Студенты колледжа и неразлучные друзья Арун и Раджеш влюблены в одну и ту же девушку по имени Дивья. Они дружат с Дивьей, но она даже не подозревает об их чувствах. Раджеш однажды спасает девушку от нападений хулиганов тем самым спасая ее честь, а Арун спасает Дивье жизнь в тот момент, когда девушку на полной скорости мог переехать поезд. Но когда Дивья узнает о чувствах своих лучших друзей, она не решается сделать выбор между ними, боясь разбить их крепкую мужскую дружбу.


Качество: DVDRip (Upscaled)

Формат: MP4

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280 х 720 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1999 kbps

Аудио кодек: AAC
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Доп. информация: Есть места урезанные каналом РЕН-тв, и по-этому эти места остались без перевода - на тамильском языке. Еще было несколько сцен вырезанных в двд, но которые были озвучке я их тоже добавила в фильм.

Выражаю глубокую благодарность randy23 за релиз DvdRip Без перевода и Nilda за помощь в скачивании релиза!

Скачать сэмпл: Девушка моей мечты


Скриншоты:
Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Devushka.Moey.Mechti.1996.DVDRip.AVC.mp4.torrent (10.8 Кб, 75 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время