Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 19:34   #10
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Интервью Прити на Индийской Высшей Лиге (IPL)



На IPL также присутствует Шахрукх Кхан. Что Вы чувствуете по поводу того, что он Ваш конкурент по крикету?
Я всегда смотрела на Шахрукха снизу вверх. Когда я дебютировала в "Любви с первого взгляда" в паре с ним, он уже был огромной звездой. Для меня большая честь - стоять на той же площадке, что и он.
Все нам очень тяжело работать на IPL. Мы - самая молодая команда среди всех. Давайте будем уверенными. Это первостепенно для команды IPL - работать в полном количестве.
С какими членами IPL Вы общались?
Вы имеете ввиду, кроме Шахрукха? С Виджаем Маллья. Он - очень хороший друг и реально крут, чтоб вы знали. Что касается игроков в крикет, то сейчас они все в Австралии.
Сейчас Вы понимаете смысл крикета?
Прямо сейчас смысла больше в IPL. Мы постоянно изменяем формат и методы. Но да, я попробую добраться до главного смысла крикета, насколько это возможно. Во вторник я смотрела матч в Австралии. Я была очень довольна Ювраджем, он хорош. Он заводит. И да, теперь я читаю спортивные разделы. Рим был построен не в один день. И мой интерес к крикету требует времени.
Мы только что ездили в Мохали. Там фантастический стадион. Господин Биндра из пенджабского управления крикетом очень хорошо все устроил.
Вы счастливы от своего нового рабочего графика?
Конечно. Но игра всегда будет моей первой любовью. Крикет - на втором месте. Когда я нахожусь на съемках, больше ничего не имеет значения. Когда я смотрю на летучую мышь Ювраджа, то полностью погружаюсь в это.
Но я могу контролировать только свои действия, но не действия Ювраджа. Все, что я могу, - это подбадривать спортсменов. Во мне действительно много разного. И сейчас я получила возможность исследовать вещи, которые помогают мне расти как личности. Я очень благодарна за эту возможность. Я всегда мечтала оказывать положительное влияние.
Вы гордитесь возможностью быть такой активной в игре, которая считается прерогативой мужчин?
Мужчины говорят о равных возможностях с женщинами. Но едва ли кто-то позволит женщине встать с ним плечом к плечу. Я могу назвать только трех ребят, которые показывают настоящий феминизм - это мои коллеги в IPL: Несс Вадия, Каран Пауль и Мохит Барман. Эти трое поддержали меня искренне без всякого покровительства. Они действительно современные светские люди.
Любовь в Вашей жизни, конечно, помогает Вам?
Я шучу и говорю Нессу, что его мои крылья находятся на его крыле. Когда я внезапно ворвалась в шоу под названием Несс "Ветер, на котором парят мои крылья", то как будто сошла с ума.
Нессу нравится, что Вы называете его этим ветром?
Он - этот ветер! Он дает мне поддержку, ставя наравне с мужчинами. Это фантастика. Очень немногие делают это. Я - ребенок, вы - нет.
Каких результатов IPL Вы ждете?
Это открытая игра. Мы все должны стоять на цыпочках. Игра будет нелегкой. Если честно, у меня нет совершенно никаких прогнозов, что произойдет.
У меня внутри порхают огромные бабочки. Я с нетерпением жду, когда наша команда сформируется и выйдет вперед. Еще много работы там. Я нетерпеливо учусь крикету. К счастью, вокруг меня много знающих людей. Я только счастливо слушаю.
Должно быть, это нелегко для такой болтушки как Вы?
Самое трудное для меня - это сидеть на одном месте в течение часа. Когда я на съемках, то я - повсюду. Но то, что мной управляют, тоже интересно. Это целый новый мир для меня. И я погрузилась в него с головой.
Вы чувствуете, что Ваша роль очаровательной опоры IPL может закончиться?
Я всегда хотела избежать этого. Но в любой сфере деятельности люди будут видеть тебя так, как ты хочешь. Я была на борту IPL - посещала все собрания.
Всем известно, что я страстно интересуюсь IPL. Так что я не просто символ представления. Но я введена в эту должность. Посмотрим, чем все закончится.

Последний раз редактировалось Галина; 06.08.2010 в 06:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших