Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 16:35   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 ноября 2010

Сону Суд- я должен был сделать фильм Каннада



Сону Суд влюблен в свою первую прогулку по Sandalwood. Выступая в качестве антагониста в Vishnuvardhana, он говорит: "Я люблю город. Я снимался на дорогах в Сешадрипурам . Люди там такие дружественные к кино. В отличие от Мумбаи, они позволили нам продолжать съемки фильма ".

Что касается выбора съемок в фильме Каннада, он говорит: "Я просто должен был это сделать. Я снимался в хинди, английских, тамильских и телугу фильмах. Я всегда хотел сняться в фильме Каннада. Я просто ждал подходящего сценария. То,что мне показали -просто идеально. Действие комедии вращается вокруг Дону, который теряет свой мобильный и серии злоключений, которые имеют место. Я играю Дону. Это сложный сценарий ".

Сону, который, кажется, любит телугу фильмы, заинтересованно говорит: “В настоящее время я работаю над тремя телугу фильмами. Но в одном фильме, я действительно стремлюсь работать -это Будда, который снимает режиссер Пури Jagannadh. Кстати,этот фильм будет также сделан на хинди , со звездой Амитабхом Баччаном. Я играю полицейского, в то время как Баччан-сааб играет центральную фигуру преступного мира. Это будет интересный фильм .”

Наряду с Буддой, Сону может также взять на себя еще один проект на хинди. "Мой самый большой телугу хит, Arundhati, в настоящее время переделывается на хинди. Хотя планы осуществлялись долгое время, права на них были получены только сейчас. Ко мне обратились с ними. Хотя нет ничего на бумаге, пока еще, все выглядит ярко. И я уверен, что люди будут наслаждаться этим фильмом. Поскольку, после Robot и Dabangg, люди сейчас ищут развлечений, "говорит Сону.

Актер утверждает, что он оставляет дополнительное время для своих Южноиндийских фильмов. "Когда у меня есть проекты здесь, я гарантирую, что найду время для них и откажусь от хинди проектов. Я думаю, выбор для меня роли здесь, является подавляющим и требует, чтобы я гарантировал выполнение её с большой отдачей. Надеюсь, что с Vishnuvardhana, я добьюсь аналогичного приветствия и в Каннада фильме ", добавляет Сону .

По материалам cinehour.com.
Перевод gustava ,bollypyar.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших