Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 14:49   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Это ни в коей мере не повлияло на их имидж. Все равно Болливуд круче, а актеры лучше!!!
Не знаю..не знаю...насколько они круче!... Не вижу , что южные актеры не хуже, чем болливудские!...Были бы были хуже , их бы не приглашали сниматься в Болливуд!...И надо напомнить, что многие актеры , и тем более почти каждая актриса снимались в южных фильмах. Бывшая королева Болливуда Шридеви пришла в Болливуд с юга!...Каджол, Шилпа Шетти, Дипика Падукон, Айшвария Рай, Бипаша Басу, Малаика Арора...и многие другие снимались в южных фильмах!
Спрашивается, если юг хуже, почему болливудские актеры тогда снимаются в южных фильмах, а южане снимаются в Болливуде?...Почему Болливуд снимает римейки по южным фильмам, а юг римейки хинди фильмов?...Мне не нравится это деление на южан и Болливуд...я просто люблю индийское кино...и актеров делю на талантливых и бездарных...Я не делю фильмы на южные и болливудское...есть просто индийское кино...есть хорошие и плохие фильмы!

И вообще причем тут кино....ведь крикет - это спорт!...Кто победил в игре...та команда и сильнее , спортивнее, дружнее!...Не путаем КИНО и СПОРТ!...


Последний раз редактировалось Галина; 03.02.2014 в 03:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших