Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 10:59   #6
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра еще не утверждена в ремейке 'Zanjeer'

07.04.12

Актриса Приянка Чопра еще не утверждена в ремейке 'Zanjeer': Апурва Лакхия. Кастинг главной актрисы в ремейке фильма 1973 года 'Zanjeer' еще не завершен, говорит режиссер фильма, тем самым опровергнув слухи, что Приянка будет сниматься. Он также сказал, что еще раз подходил к Амитабху Баччану с просьбой сыграть в фильме.
«Приянка еще не утверждена. Мы еще не решили. Тем не менее, мы начинаем съемки картины с 13 мая. Будут сниматься сцены с ведущим актером» - сказал Лакхия, который руководит проектом.
На роль главного героя был выбран сын Южной суперзвезды Чирандживи Рам Чаран Теджа, который и исполнит роль Амитабха Баччана.
Хотя изобилую слухи, что г-н Баччан снимется в эпизодической роли в ремейке, но Лакхия пока еще не получил согласие от мегазвезды. Тем не менее, он сделает это в ближайшее время.
«Я не общался с г-ном Баччаном. Но скоро я встречусь с ним. Было бы здорово, если бы он мог принять участие в этом фильме» - сказал Лакхия, который работал с Большим Б. в таких фильмах, как "Shootout At Lokhandwala", "Mumbai Se Aaya Mera Dost" и "Ek Ajnabee".
Он считает, что это – «обязанность» Большого Б. сняться в ремейке, но говорит, что окончательное решение на согласие в проекте будет за Баччаном. «Я хотел встретиться с ним по очевидным причинам. Кто не хотел бы снять г-на Баччана в кино» - сказал Лакхия.
В оригинальном фильме снялись в главных ролях Джая Бхандури и Пран. Джая сыграла важную роль в формировании карьеры Амитабха, не только вывела его на дорогу славы, но и назвала его «сердитым молодым человеком».
Ремейк 'Zanjeer' снимет дебютант-режиссер Амит Мехра.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших