Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 19:54   #1
керелис
Координатор
О пользователе
Icon2 Друзья моих друзей / Shambo Shiva Shambo / Самудира Кани / 2010/ WEBRip 1080 / Rus Sub

Друзья моих друзей / Shambo Shiva Shambo


Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Язык: Телугу
Жанр: Драма, боевик
Продолжительность: 02:37:23
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Другие субтитры: Отсутствуют
Перевод субтитров: керелис

Режиссер: Самудира Кани
Композитор: Сундар С. Бабу

В ролях: Рави Теджа, Аллари Нареш, Шива Баладжи, Роджа, Сунил, Приямани, Аахутхи Прасад, Судха, Таникелла Бхарани, Кришна Бхагаван

Описание: Карна, Малли и Чандру - друзья не разлей вода. У каждого из них есть планы на жизнь и любимая девушка. Они свято верят в такие понятия, как Дружба и Любовь. И однажды жизнь проверит, пустые ли слова «Друг моего друга - мой друг!», когда в город приедет школьный товарищ Карны - Сантош. Его история несчастной любви - классика: он, она и родители, которые против. И тогда друзья решают во что бы то ни стало соединить влюбленных во имя любви и справедливости. На этом классика заканчивается. Ведь друзья даже не предполагали, какую цену им придется заплатить за своё благородство. И конечно, не предполагали, что их жертвы могут оказаться напрасными...

Качество: WEBRip
Формат: MKV

Видео кодек: x264
Размер кадра: 1920x1080 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 2126 kbps

Аудио кодек: AАС
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 2 channels
Аудио битрейт: 128Kbps

Релиз-группа:

Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и онлайн, не использовать субтитры без разрешения переводчика!

Доп. информация: «Shambo Shiva Shambo» римейк тамильского фильма «Naadodigal» (2009). Также на этот сюжет в 2013 году был снят хинди фильм «Rangrezz», в 2011 – малаялам «Ithu Nammude Katha», каннада «Hudugaru», бенгали «Run».

Скриншоты
Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Druzja.moih.druzej.2010.WEBRip.x264.BWTorrents.mkv.torrent (11.9 Кб, 49 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 21.05.2017 в 20:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: керелис
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время