Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 20:12   #31
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф пополнила список актеров, получивших травмы на съемках фильма Приядаршана "De Dana Dan". Она получила травму спины во вторник, при съемках с Акшаем Кумаром. Кстати, это - второй раз, когда она получила травму на съемках фильма.

Ранее, Сунил Шетти был травмирован, после случайного удара железным прутом во время подводных съемок. У него ушло почти шесть месяцев, чтобы оправиться. В декабре в прошлом году, Катрина получила травму ноги.

Вздрагивая от боли, Катрина сказала, "Это была типичная baarish-mein-bheegi-sari песня. И я танцевала с энтузиазмом. Всегда опасно, когда вы сгибаете спину без предварительной разминки. Несмотря на знание этого правила, я по-дурацки согнула свою спину на руке Акшая. И как только я сделала это, я почувствовала боль. Теперь, я едва могу двигаться, чтобы не испытывать боль."

Катрина настаивала, чтобы съемки не останавливали только из-за нее. Она стремится, как можно скорее закончить работу над "De Dana Dan". "Я хочу уехать в Лондон и присоединиться к своей семье, а затем мы все едем в Италию, в отпуск, " сказала она взволнованно. Акшай говорит, что "De Dana Dan" будет хитом, потому что мы отдали свою кровь за этот проект."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: