Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 00:24   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Октябрь, 2009 г.

Были объявлены победители церемонии "Nandi awards" и Сону Суд получил награду в номинации "Лучший злодей" за свою работу в фильме на телугу "Arundhati".

Эту награду обычно вручают южным актерам. Редко, дело доходит до Болливуда (даже северные индийцы редко получают этот трофей). Кстати фильм Сону "Arundhati" не только хорошо прошел в прокате, но и также был оценен критиками.

Говоря о награде, он рассказал, "Получить "Nandi" - огромная честь на Юге. Это - одна из самых желанных и престижных наград. Фактически, большинство южных актеров мечтают получить по крайней мере одну награду "Nandi" за свою карьеру. Так что, когда мое имя было объявлено, это стало полной неожиданностью, но я знал, что моя работа была оценена."

Сону теперь планирует сниматься в "Arundhati" на хинди. "Мы планируем начать съемки в январе 2010. Я планировал съемки в следующем месяце, но так как я начинаю работу над "Dabangg", то пришлось немного перенести. Я думаю, что наша аудитория насладится ремейком."

Актер также снялся для другого фильма на телугу "Ek Niranjan" (с участием Канганы), который должен выйти в прокат на следующей неделе.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 08.06.2011 в 15:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших