Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 13:13   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20/09/10

Дочь Говинды готовится к дебюту в Болливуде



Дочь Говинды - Нарммада Ахуджа готовится к дебюту в Болливуде. Нарммада закончила курсы актерского мастерства в Институте Кишора Намита Капура, а позже поступила в Лондонский Институт Кино. Согласно слухам, Нарммадаа должна была дебютировать в Болливуде, когда она сопровождала Салмана Кхана на церемонии IIFA в 2007, но этого не произошло.

Перед дебютом, Нарммада (21 год) хочет улучшить свои актеские навыки. Она хочет, чтобы ее игра, действительно повлияло на аудиторию. Кроме актерства, она также улучшает свои танцевальные навыки, занимаясь в течение двух часов, каждый день. Она говорит "Я не хочу делать дебют с несовершенными навыками игры и танца, потому что я - ребенок звезды, от которого ждут многого."

Предложения к ней сейчас поступают, но она ждет роль своей мечты, которая будет идеальной для дебюта в Болливуде. Согласно Нарммаде, преимущество звездного ребенка - "Без большой конкуренции, вы получаете предложения на съемки."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: