Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 16:00   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/11/10

Нармада: "Съемки моего дебютного фильма стартуют в январе"

Дочь Говинды - Нармада Ахуджа, чей дебютный фильм был отложен, говорит, что работа над сценарием была завершена и проект перейдет в стадию производства в начале следующего года.

"Мы завершили сценарий. Все готово и теперь мы работаем над этим. Наиболее вероятно, что первые съемки фильма пройдут в январе или феврале, " говорит Нармада.

Дочь популярного актера Болливуда Говинды - Нармада начнет свою карьеру с романтической комедии.

"Фильм - молодежная, свежая романтическая комедия. Даже продюсерский дом - не нов, но они начинают работу после длительного перерыва. Это - то, что заставило меня сильно желать работы над эти фильмом. Мне уже предлагали другой фильм после этого проекта.

"Я не могу говорить о проекте, потому что они объявят о фильме, как только посчитают нужным. Они сделают это вероятно в конце этого года, " сказала Нармада.

Когда спросили о главной мужской роли, Нармада сказала: "Все, что я могу сказать, что мой партнер по фильму - не дебютант. Я не могу сообщить никакой другой детали."

Она говорит, что советы ее отца помогли ей в составлении своего мнения о карьере.

"Каждый отец дает советы своим детям прежде, чем они начинают работать. Мой отец также дал мне пару советов. Наиболее важная вещь, которую он сказал мне, заключалась в том, что независимо от того, что Вы делаете, отдавайтесь этому всем сердцем; работайте на 500 процентов; и делайте это только в том случае, если Вы страстны в этом, потому что это видно на камере, если Вы - полностью не отдаетесь работе."

"Это - заставило меня действительно сфокусироваться на своей карьере и сделала меня большим профессионалом в этом, " сказала Нармада.

Она будет сниматься в романтической комедии, она рассчитывает на комический дар своего отца ?

"Я действительно не могу судить если у меня комический дар, прямо сейчас, потому что я еще не начала съемки."

Нармада также бросает вызов понятию, что дети звезд легко попадают в Болливуд.

"Я не думаю, что это легко для нас - войти в кино промышленность. По крайней мере это не было легко для меня, потому что я сама не хотела войти в кино промышленность без любой подготовки. Как только вы понимаете, что вы - готовы и вы уверены, что сможете с этим справиться, только тогда вы должны действовать, " сказала будущая актриса.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: