Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 11:41   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 апреля. 2011 г.

Махеш в новой рекламе Idea.



На этой неделе в эфир выходит новая реклама Idea 3G с Махешем Бабу. В новой рекламе Махеш будет одет в черную спортивную куртку и выглядеть в стиле а-ля Джеймс Бонд. Махеш давно представляет бренд Idea Cellular, и уже несколько месяцев шла работа над созданием новой рекламы с Махешем.

Махеш , кажется, очень радуется новой рекламе. Он написал в онлайне:

"Я очень рад сотрудничать с Idea. Новая кампания Idea 3G выходит в эфир на этой неделе.. дайте мне знать, что вы об этом думаете. Я горд и для меня честь быть лицом Idea, которая принадлежит к престижной группе Aditya Birla. ..."

Махеш, как очевидно предполагалось, подпишет контракт с ювелирным брендом Malabar Gold. Но так как он потребовал очень высокий гонорар, то этот контракт ушел к НТР-младшему. Кажется, что между Махешем и НТР-младшим сложилась рекламная конкуренция, так они оба активно заключают контракты с большими брендами.

В настоящее время Махеш Бабу является лицом таких брендов как Idea, Univercell, Thumbs Up, Vivel Shampoo, Navaratna Hair Oil, Provogue, Amrutanjan и других. НТР - младший представляет бренды Zandu Balm, Navaratna talcum powder и Malabar Gold.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.04.2011 в 16:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших