Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 15:31   #203
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я здесь, чтобы делать свою работу: Ритик Рошан
27 января 2012



Болливудский сердцеед, чей последний фильм «Agneepath» вышел недавно на экраны, говорит о себе, о своей семье, о коллегах и поклонниках.


Вы анализируете ваши решения?


Я делаю это постоянно. У меня было много серьезных проблем со здоровьем. Во-первых, я травмировал спину, что было очень болезненно. У меня были проблемы с артериальным давлением - учащенное сердцебиение. Я курил, как дымовая труба. Но теперь я вернулся, и не думаю, что когда-либо чувствовал себя лучше, здоровее или сильнее, чем сейчас.

Расскажите нам о себе и вашем самом ценном приобретении.

Я должен быть честным. Я всегда должен смотреть правде в глаза. Мое приобретение было в моем растущем осознании самого себя и окружающего меня мира.

Что изменилось в вас в период с 1999 по 2012 год?

Ничто и все. Я тот же парень, что и тогда, но в то же время сейчас я другой.

Что вы можете сказать о лагерях, болливудских схватках, моде и вашей семье?

Я не вхожу ни в какие лагеря. А кто в этом участвует, бог с ними! Схватки есть не только в Болливуде. Люди дерутся везде, но, если серьезно, драки это для детей, так что лучше заниматься этим в школе. Что же касается моды, просто носите то, в чем вам удобно, и вы автоматически будете хорошо выглядеть. Я не могу жить без моей семьи – это воздух в моих легких.

У вас были какие-нибудь забавные встречи с поклонниками?

Я не могу назвать это забавным, но у меня было много встреч с поклонниками. Я дорожу каждым из них. Они слишком очарованы образом, созданным на экране. Они не понимают, что я не тот парень. Есть сотни людей, помогающих в создании моего имиджа. Я работаю.. я здесь, чтобы делать свою работу. Если я хорошо выгляжу, то знаю, что хорошо сделал свою работу, так же, как и моя команда.

Что бы вы взяли с собой, если бы жили на острове?

Ничего материального - Сюзанну и моих мальчишек. Мы жили бы на природе, учились охотиться, построили бы дом на дереве, расслабились и стали бы единым целым с природой. Мы бы хорошо проводили время!

Вы бы снялись в голливудском фильме?

Я бы определенно это сделал, если бы появился хороший сценарий.

http://gulfnews.com/arts-entertainme...oshan-1.971199

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.01.2012 в 15:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших