Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 20:13   #72
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2010 г.

Образ воина всегда ассоциируется с этим актером


Митхун Чакраборти, которого называют Дадой, опровергает слухи о его шоу и о соперничестве между ним и Суравом Гангули.


Корр.: Вы играете мусульманина в бенгальском фильме впервые.

М.: Я буду играть главную роль в фильме Партхо Гоша Rehamat Ali. Главный герой - мусульманин, который борется за сохранение семьи браминов. Это моя первая такая роль в фильме на бенгали. Одна из основных идей этого фильма: необходимо беречь гармонию в обществе.

Корр.: Считаете ли вы, что такие социально значимые фильмы получат всеобщее признание?

М.: Как граждане этого государства мы должны попытаться решить подобные проблемы.

Корр.: После долгого перерыва мы снова увидим Вас и Ритупарну в одном фильме.

М.: Это первый фильм после Hungama, в котором мы с Ритой играем вместе. Рита выступит в роли танцовщицы в баре.

Корр.: В прошлом году Ваши фильмы выходили один за другим. Совсем как в во времена Вашей молодости.

М.: Предложения поступают ко мне десятками, но я не могу принять их все. На экраны в ближайшее время выйдут Shukno Lanka и Handa Bhonda. Я также подписал контракты с Прабхатом Роем и Нараяном Роем.

Корр.: Существует ли конкуренция между Вами и Суравом: ваши шоу транслируются на одном канале?

М.: Dadagiri - это викторина, а DBD - танцевальное шоу. Сурав прекрасно справляется со своей работой на телевидении. Я даже прислал ему поздравительную телеграмму.

Корр.: Как Вам работалось с Салманом в фильме Veer?

М.: Отлично. Салман называет меня Дадой. Я играю главу клана наемных воинов в этом фильме.

Корр.: Есть ли возможность увидеть еще раз Йогиту Бали и Вас в одной картине?

М.: Пинки (Йогита) не планирует играть в фильмах. Она слишком занята в роли домохозяйки.


«FILMFARE» 2010 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших