Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 18:34   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.06.2018

Накул Мехта: "Я взял много качеств от моего отца, одно из которых - его прекрасный вкус в одежде"

Популярный индийский актер Накул Мехта и его любовь к костюмам имеют давние отношения. Более 15 лет назад Накул Мехта получил свой первый костюм, подаренный его отцом Пратапом Сингх Мехтой. Костюм от бренда Рэймонд, которым его отец восхищался с тех пор, как он начал носить костюмы. В день отца, Накулу пришла идея сделать его особенным, вернуть своего отца назад во времени, подарив ему индивидуальный костюм в комфорте своего дома.

Одним нажатием кнопки, записавшись на прием, личный стилист от Рэймонда прибыл в резиденцию Накула Мехта с множеством вариантов на выбор. Отец и сын рассказывали о своих костюмах. Очаровательный актер также поделился некоторыми последними тенденциями моды и обеспечил, чтобы его папа получил костюм, который идеально сочитается с быстрой модой и причудой. Его отец рассказывал истории о том, как делались костюмы в его юношеские годы. Он был поражен, как технология движется вперед и предоставляет клиентам возможность получения предметов одежды высшего качества одного из его любимого бренда Рэймонда в комфорте его гостиной.

Комментируя день отца, Накул Мехта сказал: "С моим напряженным графиком часто бывает трудно проводить время с близкими дома. Этот день отца уникален, так как я провел время дома с папой, вспоминая о старых добрых днях и связывая его с одной из наших общих любимых тем - костюмы. Я взял много качеств от моего отца, одно из которых - его прекрасный вкус в одежде."

перевод: elisa - tvnovella.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием