Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 17:37   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Я все еще учусь на Экологии и социологии", - Анушка Шарма



Эта ставшая актрисой модель имела, что называется, дебют мечты в Болливуде. Ее первый фильм вышел под баннером первого в стране продюсерского дома - Yash Raj Films, под режиссурой крайне талантливого Адитьи Чопра, а экранное пространство она делила ни с кем иным, как с суперзвездрй Шах Рукх Кханом. Да, леди и джентльмены, мы говорим об Анушке Шарма, которая потрясающе дебютирована в роли Тани в Rab Ne Bana Di Jodi.

До выхода на экраны фильма об Анушке мало кто знал, но ее популярность взлетела со скоростью ракеты, как только Rab Ne Bana Di Jodi стартовал в кинотеатрах 12 декабря 2008 года. Вскоре все захотели с ней познакомиться, поговорить, поболтать. Bollywood Hungama дал возможность своим пользователям попасть на чат-сессию с Анушкой, и мы должны заметить, что поклонники не могли "наглядеться" на нее. Для тех, кто пропустил золотую возможность пообщаться с Анушкой, вот вам еще один шанс узнать о ней больше. Представляем выдержки из чата.

Анушка Шарма: Привет, друзья... Это Анушка Шарма на Bollywood Hungama!!!

Sameer: Привет, Анушка (Тани)... Как ты? Как тебе опыт работы с Королем Болливуда, Шах Рукх Каном, под величайшим баннером Болливуда Yash Raj Films, под руководством режиссера, чей режиссерский дебют и сегодня, спустя 13 лет, крутят в кинотеатрах?

Анушка Шарма: Sameer, начну с того, что это лучший опыт в моей жизни. Я почувствовала себя настоящим везунчиком, работая с людьми, которые в своих сферах достигли так много.

Nawa: Ты была просто удивительна в RNBDJ.

Анушка Шарма: Привет и спасибо:-)

Sanj: Привет, Анушка, повтори свой любимый диалог в фильме?

Анушка Шарма: sanj, это "Hum hain raahi pyaar ke...Phir milenge chalte chalet"....

Sameer: В каких фильмах ты будешь сниматься далее...? Я стал твоим ярым поклонником... ты была просто великолепна, мне действительно очень понравилась твоя ТАНИ.

Анушка Шарма: Sameer, большое спасибо. Мой следующий фильм будет с YRF. Продолжайте смотреть на меня.

AKSSSUPERMAN: Привет, Анушка… Как тебе опыт работы с Адитьей?

Анушка Шарма: Aks, опыт просто удивительный - когда тобой руководит тот самый человек, который был режиссером DDLJ.

DjKamal: Привет, Анушка, как ты? И как жизнь после RNBDJ?

Анушка Шарма: do, очень сумбурная... но я привыкаю к новой жизни!

RamizRaja8: Привет и доброе утро, Тани (Это Рамиз из США, я только что встал)… Расскажи нам что-нибудь из своей прошлой жизни.

Анушка Шарма: ramiz, ХМ. Я была моделью до Бангалора... и я дитя армии.

Sanj : Моя любимая сцена - когда Ш.Р.К. возвращается домой, а ты говоришь ему, что тебя выбрали для участия в конкурсе. На твоих устах широчайшая улыбка, сверкающая на весь экран.

Анушка Шарма: sanj, спасибо, я улыбаюсь и сейчас... прочтя твой комплимент.

FD: Какие комплименты ты слышала о своей игре?

Анушка Шарма: FD, мне говорят, что я свежа, что меня с удовольствием увидят в новых фильмах.

Belal: Эй, Анушка, как ты? Я ходил на Rab Ne Bana Di Jodi несколько раз, фильм просто великолепен. Сложно было впервые играть в фильме?

Анушка Шарма: belal, на самом деле нет, потому что все старались сделать мою жизнь на съемках комфортной. У меня были лучшие учителя киноиндустрии - Ш.Р.К. и Ади.

Reeza: Привет, Анушка… чем ты увлекаешься?

Анушка Шарма: Reeza, читаю и слушаю музыку.

Djkamal: Привет, Анушка, как ты? Ты где-нибудь училась?

Анушка Шарма: Dj, я и сейчас еще учусь на эколога и социолога - дистанционно.

Djkamal: Мне очень нравится твоя игра в RNBDJ, ты проделала замечательную работу.

Анушка Шарма: do, спасибо.

Juanito: Привет, Анушка... Это Хуан из Парижа (Франция)... Ты всегда хотела быть актрисой? Если нет, то кем?

Анушка Шарма: Juniata, я и мечтать не смела, что смогу стать актрисой. Если бы я не стала актрисой, продолжала бы работать моделью.

Sameer: Твоя любимая песня из фильма?

Анушка Шарма: sameer, Haule Haule

Koshl: Привет, Анушка-джи, мы с парой друзей запустили онлайн-форум на http://www.anushkasharmaonline.com/Forums, и мы были бы очень благодарны вам, если бы вы как-то участвовали в нем.

Анушка Шарма: koshl, я бы, конечно, с удовольствием. И БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что вы сделали для меня такую уникальную вещь:-)

Shibliaslam: На какие проекты вы подписали контракт после RNBDJ?

Анушка Шарма: shibi, у меня еще 2 фильма с YRF.

Vijayawada: Как реагировали члены твоей семьи, посмотрев фильм?

Анушка Шарма: Vijay, им понравилось, они ходили его смотреть несколько раз.

FD: Ваша любимая болливудская актриса?

Анушка Шарма: FD, Рани Мукхерджи.

Puls: Привет… У тебя, конечно, мало совместных сцен с Винаем Патхаком, и все же как опыт работы с ним?

Анушка Шарма: puls, он феноменальный актер. Он так сильно оживляет сцены…

Farhad: Как думаете, Ghajini повлияет на сборы RNBDJ?

Анушка Шарма: farhad, я так не думаю, ведь фильмы очень разные и оба получат огромную поддержку и одобрение публики!

surper88west: А в жизни ты бы предпочла иметь такого мужа, как Сури, или как Радж?

Анушка Шарма: surper, говорить о мужьях мне пока страшно. ТАК ЧТО, пжлста, воздержимся от таких разговоров:-)

FD: Что для вас значит Rab Ne Bana Di Jodi?

Анушка Шарма: FD, для меня он значит, что не только браки заключаются на небесах... но и отношения вообще!

nitesh123: Что вы сделали первым делом, когда узнали, что вас выбрали на главную женскую роль в фильме YRF в паре с Ш.Р.К.?

Анушка Шарма: nitesh, на какое-то время у меня просто отключились мозги... это была моя 1-я реакция.

Nitin: Когда мы хоть мельком увидим вас во Франции или Соединенном Королевстве?

Анушка Шарма: Nitin, я бы с удовольствием там побывала. Надеюсь, что скоро.

Vishnu's: Изветсно, что компания Yash Raj не была довольна кассовыми сборами фильма. Пож-та, пролей свет на этот момент.

Анушка Шарма: Vishnu, все совсем не так. Фильм дает величайшие сборы всех времен. И все они очень довольны.

Asif_Saleem: Привет, Анушка, как ты? Ты выглядела великолепно и жарко (хе-хе-хе) в RNBDJ. Кто лучше: Ш.Р.К. или Амир?

Анушка Шарма: asif, мудрый человек однажды сказал: "Не выбирай между легендами".

nitesh123: Ты познакомилась с детьми Ш.Р.К.? Если да, как они тебе?

Анушка Шарма: nitesh, да, познакомилась... они очень хорошенькие, а Арьян очень спортивный мальчик.

FenilSeta: Почему ты не участвовала в продвижении фильма до его выхода на экраны? Еще говорят, что у тебя есть бойфренд, это правда?

Анушка Шарма: fenil, я не участвовала, потому что создатели фильма не хотели, чтобы зритель видел меня, а уж потом говорил со мной, потому что в будущем ожидалось гораздо больше тем для разговоров. И НЕТ... у меня нет БФ.

FenilSeta: Какой фильм этого года тебе нравится больше всего (не считая RNBDJ)?

Анушка Шарма: fenil, Oye Lucky! Lucky Oye!

FenilSeta: Ты в восторге от GHAJINI?

Анушка Шарма: fenil, с удовольствием бы его посмотрела.

Dtp112: Когда вы поняли, что хотите быть моделью, и как начали строить карьеру в модельном бизнесе?

Анушка Шарма: dtp, в 15 лет! Я начала с Прасадом Бибаппа на выходных и во время каникул.

Sid: Ма-ам, ваш родной город?

Анушка Шарма: Sid, Дехрадун… Но я всю жизнь прожила в Бангалоре.

Ravish: Как тебе опыт вождения мотоцикла в Rab Ne?

Анушка Шарма: ravish, ЭТО НЕЧТО! Я очень горжусь тем, что за день научилась водить мотоцикл! В конце концов, это 650 cc:-)

FenilSeta:Is Адитья Чопра в жизни - совсем как Суриндер Сахни?!

Анушка Шарма: fenil, все мы как Суриндер Сахни..., то есть хорошие и честные.

AKSSSUPERMAN: И вы, как никто, заслужили в этом году награду filmfair.

Анушка Шарма: aks, спасибо, superman.

CHEVARRA: Любимое место отдыха?

Анушка Шарма: cheva... мне еще предстоит попутешествовать, чтобы выбрать любимое место.

Aamir: В жизни ты похожа на Тани?

Анушка Шарма: Aamir, во многом... Я очень целеустремленная и искренняя, как она. И хотелось бы верить, что я честная.

Koshl: Анушка-джи, мне хотелось бы знать, какая песня в фильме ваша любимая. Лично я больше всего люблю Tujh Mein Rab Dikhta Hai…

Анушка Шарма: kosh, я люблю Tujhme Rab Dikhta Hai… но моя самая любимая - Haule Haule

Anish: Ты училась танцевать?

Анушка Шарма: anish, ребенком я училась танцевать бхарат-натьям.

Zoreen: Твоя любимая сцена в фильме??

Анушка Шарма: zoreen, погоня на мотоцикле и развязка на террасе.

Sided: Эй… Какие-то памятные моменты со съемок?

Анушка Шарма: sided, это ведь мой 1й фильм, так что каждый миг одинаково памятен.

Hlk: Твой знак Зодиака и дата рождения?

Анушка Шарма: hlk, Телец... 1 мая 1988.

Ankit: Эй, Анушка, выдай секрет, как произвести впечатление на такую девушку, как ты!!!

Анушка Шарма: ankit, быть собой... и общаться уважительно.

RamizRaja8: Твоя героиня в фильме очень милая, всем, кого я знаю в Штатах, ты понравилась, включая неиндийцев. Ты никогда не думала о том, чтобы сняться в боевике?

Анушка Шарма: ramiz, с удовольствием.

Анушка Шарма: Было по-настоящему приятно поболтать с вами всеми. Спасибо за том, что уделили мне время, и за вашу любовь и поддержку. Увидимся скоро!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших