Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 17:46   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2017

СОНАКШИ СИНХА: Я два раза сыграла заглавные роли, и я в восторге, что смогла это сделать


Сонакши Синха говорит, что никогда не ликует, когда ее фильмы успешно идут в кинопрокате, и никогда не плачет, когда они не успешны: «Я была так воспитана, что отношусь к успеху и неудаче одинаково. Кто-то однажды сказал: «Успех погубил больше людей, чем неудачи». Поэтому очень важно учиться на ошибках, а не горевать над ними. Когда у меня был огромный успех, я никогда не взбиралась на крышу и не кричала, что мой фильм - хит. И то же самое с неудачами, я не сижу в уголке и не плачу из-за них. Я двигаюсь дальше и снимаюсь в следующем фильме».

Сонакши добавляет: «Мне кажется, что мой путь в Болливуде был замечательным. Благодаря некоторым своим ролям в начале карьеры я нахожусь в таком положении, что могу на своих плечах вынести такой фильм, как Акира. Я два раза сыграла заглавные роли, и я в восторге, что смогла это сделать. Если честно, благодаря фильмам, в которых я снималась в прошлом, я нахожусь в позиции, когда я могу исполнять такие роли, как в Noor, сейчас».

Она также рада, что киноиндустрия становится более благоприятным местом для женщин: «Мы движемся в направлении, когда начинают снимать фильмы, где главной героиней является женщина. И это здорово, потому что, наконец-то, при написании хороших и интересных ролей начали думать о женщинах. Я очень рада быть частью этих перемен и быть в состоянии исполнять такие роли».

Сонакши также поделилась, что, к счастью, все люди, с которыми она общалась в киноиндустрии, относились к сильным женщинам с уважением, она говорит: «Люди, с которыми я имела дело и работала, были способны воспринимать сильных женщин со своим мнением, коей я думаю, я являюсь и сейчас. Не думаю, что я встречала кого-либо, кто бы не мог. Если честно, если бы из-за кого-то я почувствовала себя менее значимой, я бы сразу перестала общаться с ними. Поэтому у меня чудесные дружеские и рабочие отношения в киноиндустрии. Это было великолепное путешествие».

Фильм режиссера Сунхила Сиппи является детективным триллером с элементами комедии и мелодрамы, он основан на книги "Karachi, You’re Killing Me!». Сонакши говорит: «Мы здесь для того, чтобы развлечь людей, в этом наша цель. Это развлекательный фильм». Об основной идее фильма она добавляет: «Твой голос важен. Молодежь способна что-то изменить».

Фильм Noor, в котором также снимаются Канан Гилл (актер, комик) и Пураб Кохли, выходит 21 апреля этого года.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием