Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 18:29   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.07.2018

Драшти Дхами: "Любовь фанатов вернула меня на экран"

Великолепная индийская актриса Драшти Дхами, которая завоевала миллионы сердец своей игрой в таких сериалах, как "Песня никому неизвестная", "Мадхубала - одна любовь, одна страсть", "Один король и одна королева", вернулась на экран с новым образом. Актриса играет роль Нандини на канале Colors в сериале "История наших отношений".

Говоря о своем персонаже, Драшти Дхами говорит: "Нандини очень отличается от других ролей, которые я изображала в своей карьере. Она выглядит смелой и красивой, но она очень спокойный человек. Ее приключения и извращенные отношения будут держать интерес зрителей".

"Мы снимали на Гоа в течение недели. Отношения всего актерского состава очень хорошие и, я надеюсь, останутся такими. Приятно иметь команду с таким же настроем."

Драшти Дхами хвалят за ее горячий взгляд в сериале. Она добавляет: "Стилист проделал большую работу. Я выгляжу красивее, чем когда-либо прежде. Мы согласовываем, чтобы решить, как будет лучше".

Драшти Дхами благодарит своих поклонников за любовь и поддержку: "Я думаю, что из-за любви фанатов я возвращаюсь на экран. Они постоянно болели за меня. Вместе с поклонниками я также взволнована этим шоу, и когда я опубликовала новости о шоу и промо к нему, ответ, который я получила от поклонников, был ошеломляющим."

перевод: elisa - tvnovella.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием