Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 01:38   #30
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volna888 Посмотреть сообщение
И открыла заново мир индийского кино... Начала собирать коллекцию фильмов Дхарама... Очень обрадовалась, что он жив-здоров и снимается до сих пор...
- у меня очень похожая история! Спасибо, Volna888 за добрые слова...
"Yamla Pagla Deewana" я тоже посмотрела в первую же ночь, как появилась в сети - и получила море удовольствия. Сейчас-то про фильм пишут хорошее - ведь меряют по прибыли в прокате, - а тогда, 15 января, ругали и сценарий, и музыку, а особенно исполнение. Просто удивительно читать было - как будто мы разное кино смотрели!.. Мне-то очень понравились все: и Санни, и Бобби (которого ругали больше всех, а по-моему, он там симпатичен и на месте), но Дхарам особенно порадовал - именно: "Красиво стареет... Душой молод." Дивный человек!..
Очень советовала бы Вам посмотреть первый семейный деоловский фильм "Apne" 2007 г. Здесь, к сожалению, нет сидов, но в сети фильм не редкость. Правда, только здесь он был с субтитрами, без наложенного перевода, - но, увы... А я тоже предпочитаю слышать реальные голоса и интонации актеров, - без этого теряется львиная доля очарования...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: