Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 12:29   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2010 г.

Я не чувствую никакого давления: Шраддха Капур



Какую роль вы искали, чтобы дебютировать в Болливуде?
Я искала такую же роль, которую я имею в Teen Patti. Это была лучшая роль, которую я получила. Я считаю свою роль блестящей и не могу представить что-то лучшее.

Какова ваша роль в фильме Teen Patti?
Я играю роль Апарны Кханна, которая является очень прилежной студенткой. Она интроверт, не любит слишком активное участие. Ее любовый интерес это Сид Баджадж (Сиддхарт Кхер). Она присоединяется к банде, которая играет в игру в фильме. Она узнает о взлетах и падениях. Она получает изучать различные аспекты личности.

Вы сделали свой дебют в качестве ведущего-леди Teen Patti. Какое давление вы на себе чувствуете?
Я не чувствую никакого давления. Моя роль была очень хорошо отточена. Хотя это мой первый фильм, у меня есть немного давление в этом плане. Я учусь. У меня есть энтузиазм к обучению. Я знаю, что будет много взлетов и падений, но я готова к ним.

Что было самым сложным ?любовная сцена в Teen Patti?
Существует сцены с Сиддхартом. Это сложные сцены я сделала. Это было очень-очень трудным для меня. Т.к. фильм еще не вышел, я не буду об этом говорить об этом, но да, это было действительно трудным.

В вашем первом фильме, у вас есть шанс работать с Амитабх Баччан и сэр Бен Кингсли. К чему вы стремитесь еще?
Да, работать в первом фильме с актерами, как мистер Баччан и сэр Бен Кингсли было прекрасной возможностью. Мне бы очень хотелось работать с ними снова.
Я хочу быть частью хороших историй. Я хочу сделать хорошую роль, которую может вызвать чувства у людей.

Твой отец Шакти Капур был великий актер. Он сделал свой собственный мир. Чувствуете ли вы давление будучи звездной дочерью?
Да, мой отец сделал очень большое имя. Даже моя тетя (Падмини Kolhapure) тоже. Я хотела бы если смогла учиться и делать как минимум 2-3 процента того, что они сделали, и это было бы действительно здорово.

В каком из ваших фильмов отца вы бы хотели сыграть?
Я не уверен, что будут римейки, но я все же хотелось бы сыграть роль Шридеви в Chaalbaaz.


Перевод: P@ntera
http://www.indiawood-allstars.net
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших