Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 19:54   #34
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/03/11

Почему никто не хочет "Кофе с Караном" ?

Телевизионный канал должен будет подождать, поскольку Джохар обдумывает - кого пригласить в оставшиеся эпизоды шоу этого сезона

"Кофе с Караном" - популярное телевизионное шоу находится в кризисе. До конца сезона - осталось приблизительно пять эпизодов, но пока нет планов, кто будет участвовать. Посвященные лица обвиняют постоянные отъезды Карана Джохара в Нью-Йорк, что мешает съемкам, но источники сообщают, что Джохар понятия не имеет, кого пригласить в оставшиеся эпизоды.

Источник сообщает, "Это - не только из-за частых иностранных поездок Джохара. Он также мысленно продумал почти каждую пару гостей шоу. Когда он пригласил Амитабха Баччана - он уговорил прийти его дочь Швету. Когда пришла Мадхури Диксит, то шоу также посетила Сонакши Синха. Но теперь у Джохара пока нет идей. Он может заполучить любого, кого он захочет. Но он неуверен, как заставить их казаться свежими и интересными на шоу."

Источники сообщают, что после того, как Джохар уговорил появится на шоу Аджая Девгана, он убедил и Салмана Кхана. Очевидно, мы увидим Дхармендру и Хему Малини. Имран Кхан и его жена Авантика также посетят шоу - и это будет их первое интервью как пара.

"Я не подтверждаю никакие имена, пока я не запишу эпизоды с ним. Да, я ездил в Нью - Йорк. Но у меня есть жизнь и за границей шоу "Кофе с Караном". Я пишу сценарий, который хочу потом отснять. Так что пока я не сделаю запись новых эпизодов шоу, " сказал Джохар.

Тем временем, частые посещения Джохара Нью - Йорка разожгли слухи, что он с кем - то встречается в этом городе. Когда спросили Джохара об этом, он сказал, "Да, у меня тайная любовь в Нью - Йорке. Я люблю сам город. В настоящее время я люблю места, а не людей."

Режиссер также подтвердил, что он возьмет перерыв от шоу, по крайней мере на два года. "Я решил отложить работу над шоу. Если люди не забыли, я - кинопродюсер и режиссер."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших