Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 14:29   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/04/11

"Потом меня выдадут за муж за Обаму", - Джия Кхан

Сообщения, о том, что Джия Кхан вышла замуж за человека старше ее, потрясли большинство людей в и вне кино индустрии. Мы захотели выяснить этот момент у самой Джии. В кратком тет - а - тете, девушка из фильма "Не просто поверить в любовь / Nishabd" рассказала правду об этих сообщения о ее свадьбе и планах на будущее.

Сообщения, о том, что вы вышли замуж за человека старше себя, потрясли всю кино индустрии. Некоторые полагают, что ваши самые близкие друзья распространяют эти истории.
Я весьма потрясена слышать это. Большинство моих близких друзей - из моей школы в Лондоне, и они не имеют никакого отношения к кино индустрии или средствам массовой информации. Так что я сомневаюсь, что эти слухи исходили от моих друзей.

Недавно в Лондоне, вы были замечены с мужчиной ...
У меня много друзей в Лондоне, еще со времен, когда я училась в школе. Среди друзей есть и девушки и парни. Фактически, один из моих самых близких друзей - мужчина, но это ничего не доказывает.

Вы переживаете, что вы перестали получать предложения на съемки в кино, после этой истории с замужеством ?
Нет, как я уже говорила, люди в киноиндустрии, которые знакомы со мной, знают, что эти истории - смешны.

Вы сейчас состоите в отношениях ?
Я одинока. И даже, если бы я была в отношениях, я никогда бы не стала этим хвастаться. Поэтому, все эти истории - смехотворны. В прошлом месяце меня выдавали замуж за иностранца, в этом месяце - за человека старше меня, в следующем месяце меня, наверно, выдадут за Обаму!

Вы были связаны с мужчинами из Болливуда в прошлом. Вас рассматривали в качестве музы Рама Гопала Вармы.
Я не встречалась ни к кем из Индии, пока. У меня много друзей и коллег. Я хотела бы думать, что я была музой Рама Гопала, потому что согласно словарю, муза - это тот человек, который вдохновляет, наталкивает на глубокие размышления и т.п.

Прошло время, но вы пока не подписали не одного контракта на съемки. Есть причина ?
Я не хочу играть роль второго или третьего плана в фильме. Я начала этим заниматься в 17. У меня все еще впереди. Прямо сейчас, я читаю сценарии и работаю над проектом по сохранению тигров.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших