Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 12:31   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.06.2013

Мать Джии Кхан обнародовала письмо, раскрывающее причины смерти ее дочери



Мать актрисы Джии Кхан - Рабия Кхан нашла письмо на шести страницах в ее сумке, когда разыскивала стихи, написанные Джией, который были прочитаны на молитвенной церемонии, которая прошла вчера.

Всем заинтересованным,

Некоторые средства массовой информации и некоторые люди из кино индустрии говорят о том, что моя дочь Джия совершила самоубийство из-за депрессии, связанной с неудачами в ее карьере. Однако, правда заключается в том, что все это произошло из-за травмы и злоупотреблений, которые она получила от Сураджа Панчоли и его отца Адитьи Панчоли. Я знаю, что она поделилась этим со своими сестрами и мной, а также рассказала об этом в письме, которое было написано самой Джией. Письмо было найдено спустя три дня после смерти моей дочери в сумке, принадлежащей Джие, когда я искала некоторые стихи, написанные Джией, который будут прочитаны на молитвенной службе. Я решила опубликовать письмо для того, чтобы каждый узнал правду, стоящую за трагедией моей дочери.


Ниже приводится текст рукописного письма Джии.

Искренне Ваша, Рабия Кхан.


Письмо Джии к Сураджу Панчоли:

"Я не знаю, как сказать это тебе, но я должна, поскольку мне нечего терять. Я уже потеряла все. Если ты читаешь это, то я возможно уже уехала или собираюсь уезжать. Я сломлена. Ты, возможно, не знаешь этого, но ты глубоко ранил меня тогда, когда я потеряла себя в любви к тебе. Ты все же мучал меня ежедневно. В эти дни я не вижу света, когда я просыпаюсь, не желая просыпаться. Было время, когда я видела свою жизнь с тобой, будущее с тобой. Но ты разрушил мои мечты. Я чувствую себя мертвой внутри. Я никогда не давала так много кому-то и не о ком, так не заботилась. Ты вернул мою любовь с обманом и ложью. Не имело значение, сколько подарков я тебе подарила или как прекрасно я выглядела для тебя. Я боялась забеременеть, но я полностью отдалась той боли, которую ты причинял мне каждый день, уничтожая каждую частичку меня, уничтожая мою душу... Я не могу есть или спать, или думать, или функционировать. Я убегаю от всего. Карьера даже больше ничего не значит. Когда я впервые познакомилась с тобой, я была полна энтузиазма, целеустремленности и дисциплины. Затем я влюбилась в тебя, я думала, что любовь раскроет все самое лучшее во мне. Я не знаю, почему судьба свела нас. После всего - боли, насилия, надругательства, пыток, которые я видела раньше ... я не заслуживала этого. Я не видела никакой любви или заинтересованности от тебя. Мне только становилось все более и более страшно от того, что ты вредил мне, как морально, так и физически. Твоя жизнь заключалась в вечеринках и женщинах. Моя жизнь - была в тебе и моей работе. Если я останусь здесь, я буду жаждать тебя и буду тосковать без тебя. Так что я говорю своей 10-летней карьере и своим мечтам - "до свидания". Я никогда не говорила тебе, но я получила сообщение от тебя. О твоем обмане. Я хотела игнорировать это, решила доверять тебе. Ты смутил меня. Я никогда не выходила ни с кем в свет. Я - лояльный человек. Я никогда не встречала никого с Картиком (Karthik), я просто хотела, чтобы ты чувствовал себя так, как ты заставляешь меня чувствовать себя постоянно... Никакая другая женщина не даст тебе столько, сколько я делала для тебя или любить тебя настолько, насколько я любила. Я могу написать это своей кровью. Так все сложилось для меня (Things were looking up for me here), но - это стоит того, если вы не будете постоянно чувствовать боль разбитого сердца, когда человек, которого вы любите, хочет оскорблять тебя или угрожает, бьет тебя или обманывает тебя, говоря другим девушкам, что они - красивы или выбрасывает тебя из своего дома, когда тебе некуда идти, а ты приходишь к нему из любви, или когда он лжет тебе прямо в лицо или заставляет преследовать на автомобиле. Или непочтительное отношение его семьи. Ты никогда даже не встречался с моей сестрой. А я покупила подарки твоей сестре. Ты разорвал мою душу. У меня больше нет никаких причин, чтобы дышать. Все, что я хотела - была любовь. Я делала все для тебя. Я работала для нас. Но ты никогда не был моим партнером. Мое будущее разрушено, мое счастье - вырвано из меня. Я всегда желала лучшего для тебя, была готова вложить те небольшие деньги, которыми я обладала в твое благополучие. Ты никогда не ценил моей любви, ударив меня по лицу. У меня нет уверенности и самоуважения, таланта ... все амбиции ты отнял. Ты разрушил мою жизнь. Это травмировало меня настолько, что я ждала тебя в течение десяти дней, а ты даже не побеспокоился и ничего мне не купил. Поездка Гоа - была моим подарком на день рождение, но даже после того, как ты обманул меня, я все еще продолжала тратиться на тебя. Я прервала свою беремнность и это меня глубоко травмировало. Ты разрушил мое Рождество и мой ужин в честь дня рождения, когда я вернулась. Когда я вложила все силы, чтобы сделать твой праздник в честь дня рождения - особенным. Ты хотел быть в далеке от меня в День Святого Валентина. Ты обещал мне, что как только мы отметим первую годовщину, то мы обручимся. Все, что ты хотел в жизни - веселится на вечеринках, проводить время с женщинами и следовать своим эгоистичным желаниям. Все, что я хотела - тебя и счастья, но ты меня этого лешил. Я тратила деньги на тебя самоотверженно, а ты бросил мне все это в лицо. Потом я плакала из - за тебя. У меня ничего не осталось в этом мире, чтобы жить после всего этого. Мне жаль, что ты не любишь меня так, как я любила тебя. Я мечтала о нашем будущем. Я мечтала о нашем успехе. Я покидаю этот мир со сломленными мечтами и пустыми обещаниями. Все, что я хочу сейчас - пойти спать и никогда не просыпаться. Я - ничто. Я имела все. Я чувствовала себя настолько одиноко, даже в то время, когда была с тобой. Ты заставил меня чувствовать себя одинокой и уязвимой. Я - гораздо больше, чем это".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 16.06.2013 в 11:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: