Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 16:40   #313
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.03.17

Я не машина, делающая детей: Видья

Видья Балан отреагировала на слухи о беременности в довольно эмоциональной форме…

Видья довольно часто бывает в новостях из-за проблем со своим весом, так как актриса часто бывает на публике в довольно широкой одежде, что добавляет порох в огонь слухов о ее беременности.

В взрывоопасном интервью MidDay, когда ее спросили о частых визитах в больницу, Видья сердито высказалась: «Это уже раздражает. Я также могу сходить в больницу из-за прыщей! Почему каждый раз, когда женщина после свадьбы посещает врача, уже шепчутся о ее беременности? Я не думаю, что это чье-то дело, кроме моего и моего мужа (Сиддхартха Рой Капур). Это походит на серьезное вторжение в нашу личную жизнь, но такова наша страна. Всем надо знать. Нас спрашивают родственники и соседи. В день, когда я выходила замуж, один из моих дядей сказал мне на свадьбе: «В следующий раз я должен увидеть не двух человек, а трех». Это было еще до того, как наши свадебные фотографии были готовы. Я вежливо рассмеялась, потому что мы тогда еще не определились с медовым месяцем. Что за навязчивая идея с ребенком? Я же не машина для изготовления детских игрушек. Так или иначе, а население мира растет. Если у некоторых людей нет детей, это все в порядке!».

Мы все же надеемся, что нормальные люди хотят, чтобы Видья и Сиддхартх стали родителями. И это окончит шумихи.

по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
для групп вк РЕПОСТ!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших