Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 22:56   #1
admin
Администратор
О пользователе
Dvdrip Моя деревня - моя страна (Моя родина) / Mera gaon mera desh / Радж Кхосла / 1971 / DVDRip / C проф. переводом

Моя деревня - моя страна / Mera gaon mera desh



Год выпуска: 1971
Страна: Индия
Жанр: Боевик, мелодрама
Язык: Хинди
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Инис
Продолжительность: 02:33:51
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Радж Кхосла / Raj Khosla

В ролях: Дхармендра, Аша Парекх, Винод Кханна, Джаянт, Лакшми Чхая, Асит Сен, Пурнима, Ума Датт

Описание: Годами люди из далёкой деревушки жили под страхом, который наводили на них бандиты. Они делали набеги на деревню и грабили жителей. Полиция пыталась бороться с разбойниками, но без помощи жителей деревни все их старания сводились к нулю. Люди отказывались помогать полиции, полагая, что это лишь больше разозлит бандитов. Однажды в деревню пришёл Аджит - парень из города, многое повидавший в своей жизни, и ставший безразличным к страданию других. Он не проявляет ни симпатии, ни злости к жителям. Он просто издевается над их трусостью и покорностью. Аджит был преступником, который добывал себе всё посредством силы. Такому человеку сама судьба сулила противостоять разбойникам, которые годами обманывали полицию и терроризировали жителей деревни. И однажды Аджит сталкивается с бандитами лицом к лицу...

Доп. информация: полная версия, речь полисмена присутствует в конце.

Спасибочки Th4k за запись звука с Индия ТВ.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 560x416 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 961 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (хинди): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Релиз группы:
Сборка, сведение аудио: The_Mummy

DVD9 без перевода

Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Moya.derevnya.moya.strana.1971.DVDRip.XviD.BwTorrents.1.67.Gib.avi.torrent (16.9 Кб, 179 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 12.08.2015 в 20:50.. Причина: вставлена ссылка на альтернативную раздачу и второе русское название, восстановлены постер и скриншоты
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: admin
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время