Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 05:26   #19
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Вообще то фильм вышел в 1992 году, а значит о каких носителях может идти речь, DVD тогда ещё не было, если вы оцифруете кассету, качество то этого не изменится, если даже позже и выходил DVD, то самое большое на что мы можем рассчитывать это картинку с разрешением 720X480, а это уже не качество.
DVD уже никто не смотрит, это каменный век, только если пенсионеры или уж совсем бедные люди которые не хотят работать, я себе в лёгкую с зарплаты могу купить себе телевизор нормальный, так работаю где то по 14 часов в день и нормально зарабатываю, и естественно я не буду смотреть даже любимый фильм на DVD
Да у меня лежит режиссёрка Sholay, только я её вообще не смотрю также как и советскую копию там качество ужасающие
А по поводу дубляжа, когда я услышал этот отстойный дубляж от Узбекфильма в Чарах Колдовских то сразу выключил, хуже перевода я не видел, пусть они дублируют для своих узбеков, нам это не надо.
А если хотите смотреть в дубляже то делайте сами, если не попросите или заплатите, вам сделают как надо.
Как говорится любой каприз за ваши деньги

Последний раз редактировалось JayViru; 29.11.2017 в 05:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: