Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 20:10   #191
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.05.2017

"Викрам - это герой режиссера" - Виджай Чандер.

В настоящее время Виджай Чандер создает свой второй проект под названием Sketch. Викрам и Таманна играют главных героев фильма, действия которого разворачиваются в северной части Ченнаи.

В разговоре с корреспондентом Deccan Chronicle, Виджай отметил: «Этот фильм - красивая романтическая история, в которую включены множество разных элементов».

На вопрос о необычном названии фильма он ответил: «Это сленг, используемый в северном Мадрасе, который хорошо сочетается со сценарием. Я не могу разглашать больше информации». Получается, что он не беспокоится о том, что название фильма будет английским словом, из-за которого производители не смогут получить налоговое исключение? - «О, вовсе нет! С июня этого года данная система использования налога для тамильских названий, скорее всего, будет отменена, и я думаю, что наш фильм будет первым, который воспользуется налогом с английским названием».

Молодой режиссер говорит, что между Викрамом и Таманной отличная совместимость. «Мы снимали в огромных декорациях, установленных арт-директором Майей Панди в Royapuram и в Binny Mills. Викрам сэр играет парня из северной части Ченнаи, а Таманна - девушку из колледжа, родом из семьи среднего класса. Недавно мы снимали сцену в известном кафе».

Осыпая Чийяна лаврами, Виджай Чандер сказал: «Он режиссерский герой. Несмотря на свой статус, он настолько приземленный. Будучи очень универсальным, он сыграл точно так, как я и задумал. Именно сэр Викрам мотивировал меня написать лирику для песни Kanave Kanave, которую он потом исполнил. Это огромный успех! Приятно работать с сэром Викрамомом».

Об актрисе Sri Priyanka, которая недавно дополнила актерский состав «Sketch», он добавил: «У нее солидная роль, и ее персонаж создает поворотный момент в истории». Soori, Radha Ravi, Sriman, Ravi Kishan, RK Suresh составляют вспомогательный состав.

По материалам www.deccanchronicle.com
Перевод группы ★ЧИЙЯН ВИКРАМ | CHIYAAN VIKRAM★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: