Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 12:25   #9
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

23.02.2014

Прабхас не ранен



Рана Даггубати развеял слухи о том, что Прабхас получал серьёзные травмы во время съёмок "Baahubali". "Насколько я знаю, у Прабхаса не было никаких ранений во время съёмок. Я не знаю почему, и откуда, пошли такие слухи. Во время каких-то батальных сцен, либо других мы получаем незначительные ушибы, но это нормально. Кроме этого, ничего серьёзного."

"Rudramadevi" и "Baahubali": "Я работаю для двух очень разных исторических фильмов. "Rudramadevi" является своего рода первым историческим фильмом 3D на индийском экране. Масштабы "Baahubali" тоже невиданные ранее и я очень счастлив быть частью этих проектов. Мне очень повезло."

Работа с Раджамули: "На самом деле очень легко и весело работать с теми, кто знает чего хочет. Он один из самых простых режиссёров, с которыми мне приходилось работать раньше. Проводя вместе на съёмках каждый день, мы открываем что-то новое и постоянно экспериментируем."

Программа обучения: "Для съёмок в "Baahubali" нужно иметь определённый набор навыков. С февраля 2013 года мы много тренируемся. Обучались езде на лошадях, колесницах, обращению с оружием. Эта программа была расчитана на полгода."

Новый стиль волос: "С некоторых пор я стал брать резинки для волос у своей сестры. Ранее я брал серёжки у своей мамы. Теперь все женщины в моём доме жалуются, что я беру их вещи"

Источник:http://english.tupaki.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 24.02.2014 в 22:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших