Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 00:18   #4
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Несколько интересных фактов о Виджае

# Виджай является большим поклонником южноиндийской звезды Раджиниканта. Он говорит, что никто не может занять его место в кино.

# После сцен стрельбы в фильме "Pokkiri" его глаза покраснели и припухли, так что даже пришлось его госпитализировать. Всё пришло в норму после нескольких дней отдыха.

# Один из фанатов Виджая совершил самоубийство, потому что ему не достался билет на фильм "Thirupaachi". Актёр был очень расстроен этим случаем и обратился к поклонникам с просьбой не повторять подобных поступков.

# В свой день рождения Виджай дарит книги и ноутбуки бедным студентам. В день рождения он предпочитает социальные акции торжествам в звездочных отелях.

# Актер завоевал титул "Ilayathalapathy" у своих фанатов. "Ilayathalapathy" буквально означает "Общение молодых".

# Было сообщено, что он планирует начать благотворительный проект во имя его сестры, умершей в возрасте двух лет. Благодаря этому он планирует помочь бедным детям в получении образования.


HinduCinema.com (перевод Lauri)

Добавлено через 12 минут


Высказывания Виджая

# В сравнении с Раджиникантом или Камалом Хасаном я ничего не добился и не считаю себя суперзвездой.

# Однажды я прочитал об одной школе, которая была под угрозой закрытия, мне захотелось помочь. С тех пор одной из самых больших радостей для меня является благотворительность.

# Артисты, как я, находятся в центре внимания благодаря поддержке людей. То, что мы зарабатываем, является результатом того, что они платят за билеты на фильм. Как же я не смогу помочь некоторым из них в случае необходимости?

# Играть комические роли гораздо труднее серьёзных ролей. Это очень трудно - заставить аудиторию посмеяться от души.

# Я уверен, что должен работать с надеждой на то, что все мои фильмы станут большими хитами! Успех или неудача фильма не в наших руках!

HinduCinema.com (перевод Lauri)

Последний раз редактировалось lauri; 18.06.2010 в 00:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших