Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 00:35   #492
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2014

Бхатты взялись за Акшая Кумара



Как мы знаем, фильм Акшая Кумара "Baby" выходит в пятницу, перед Днем Республики Индии. И стало известно, что в ту же дату выходит эротический триллер Бхаттов "Khamoshiyan", который снимает режиссер дебютант Каран Дара.

"Это хороший уик-энд для "Khamoshiyan", который является отличным мюзиклом от нашего баннера. Фильм имеет хорошую музыку, и я уверен, что мы сможем собрать толпу", - говорит Махеш Бхатт.

Не будет ли это угрозой для фильма Акшая? Настаивая, что для зрителей это будет двумя совершенно разными фильмами, Бхатт добавляет: "Я не думаю, что один фильм будет угрозой для другого. Я видел "Среду" Нираджа.
Он - хороший режиссер, и Акшай - звезда с огромным количеством фанатов. В нашем фильме есть сочетание эротики и сверхъестественного, и отличная музыка, думаю, и нас и его ждет успех."

Ранее три фильма объявляли о релизе на Дивали, но в конечном итоге все они изменили даты из-за "Happy New Year" Шах Рукх Кхана. Возможно ли, что кто-то из них также поддавшись давлению, изменит дату релиза? " Нет, такого не будет", - утверждает Бхатт: - "Как я уже сказал, есть шанс".

Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF

Последний раз редактировалось Галина; 23.10.2014 в 00:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших