Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 01:17   #48
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол дала интересное интервью

Интервью: Kajol

28.08.10

Kajol всегда превращала самые обычные сценарии во что-то экстраординарное. Являющуюся счастливой женой и матерью, и ждущую сейчас второго ребенка, ее увидят на экране в этот раз играющую мать в WE ARE FAMILY. Всегда горячая актриса беседует с нашим корреспондентом.



Вы еще раз станете матерью. Кажется, в семье все взволнованы - Ajay (Devgn), Ваша дочь Nysa и остальные.

О, да... (улыбается). Не только я, все в семье с нетерпением ждут этого момента. Все в семье также взволнованы, как и я.

Ну, а Ajay и Вы уже подобрали имя своему ребенку?

(Смеется) Нет... нет... еще пока. Но конечно, мы займемся этим в ближайшее время.

Вы сократили число своих фильмов в последние несколько лет. Но теперь на экраны выходит WE ARE FAMILY...

Ну, не то, чтобы я сознательно уменьшила число фильмов или избегала камеры. Главное - получить хороший сценарий в нужное время. А со временем меняются жизненные приоритеты. Я всегда это уравновешивала. Я отдыхала даже до того, как завела семью. Я всегда верила в хорошие сценарии. И я жду, когда подходящие сценарии попадутся мне на пути. Из-за этого иногда бывают задержки.

В то время как, с одной стороны выходит WE ARE FAMILY, с другой стороны Вы снова готовитесь стать матерью? Кажется, что жизнь в очередной раз сделала Вас занятой.

Материнство - замечательный опыт, и все, конечно, стало двигаться в быстром темпе. Это Нельзя, что все двигалось медленно, когда Вы чего-то ожидаете. Прямо сейчас я выкраиваю время, чтобы подготовиться к предстоящим беспокойным дням.

WE ARE FAMILY вновь находится под контролем Karan Johar. Действительно ли дружеские узы такие тесные, что даже после уменьшения числа фильмов мы видим Вас работающей, главным образом, с друзьями?

Естественно, забавнее работать с друзьями, чем с людьми, которых Вы не знаете, и почему я не должен работать с друзьями, мне с ними комфортно? Но я могу работать с любыми людей, пока я могу им доверять. Я вполне готова работать с новыми режиссерами.

То, что WE ARE FAMILY является официальным римейком голливудского блокбастера STEPMOM и что Вы играете роль Сьюзен Сарандон, приведет ко множеству сравнений. Вы готовы к этому?

(Улыбается) Ах, да все мы знаем, что этого не избежать. Очевидно, что сравнения будут. Но были приложены все усилия, чтобы создать сценарий, а затем фильм, который является индианизированным, несмотря на то, что это римейк. Мы очень постарались, и WE ARE FAMILY, несомненно, коммерческий болливудский фильм и несмотря на то, что является римейком, у него есть потенциал, чтобы выстоять со своей с собственной идентичностью.

Что было настолько значительным в сценарии?

Ну-у-у. Все началось со сценария, и мне он понравился. Мне понравился персонаж Майи. Это настолько трогательно..., и да, Вы должны посмотреть это прежде, чем я объясню.

Вы наслаждаетесь счастливой жизнью, будучи женой и актрисой. Вы избегаете сниматься во многих фильмах?

Я никогда не работала в проектах, следующих один за другим. Я ленивая (улыбается). И моя жизнь прекрасна, и я люблю свою жизнь. Но я - актриса и часть промышленности и буду всегда оставаться такой.

Итак, Вы наслаждаетесь жизнью...

Ах, да мы - очень счастливая семья.

А как насчет того, чтобы стать частью еще одного домашнего проекта после U ME AUR HUM?

Ajay хотел бы поработать со мной в еще одном домашнем проекте, но это – по его требованию. То, что я - его жена, еще не делает меня очевидным выбором. Но я надеюсь, что он предложит мне хороший сценарий... (снова улыбается)

Но я думаю, что материнство заставит Вас на некоторое время снова исчезнуть из фильмов.

Наверное. Это - реальность, и Вы должны выделить время и быть с Вашим ребенком. Мне действительно повезло иметь очень благосклонную семью. Все до единого, включая мою свекровь, сестер мужа, Ajay и Nysa – моя огромная семья.

Действительно ли Вы довольны своей карьерой?

Счастлива! Я действительно счастлива. Я всегда признавала это, потому что я нахожусь в состоянии мира со всеми. Я довольна тем, кем я стала и тем, как до сих пор протекала моя карьера.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших