Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 02:51   #4
Foxy007
Зритель
О пользователе
По умолчанию Лата МАНГЕШКАР возвращается к активной работе в кино!

Лата МАНГЕШКАР возвращается в кино

Легендарная певица Лата Мангешкар возвращается в Болливуд с фильмом «The Lifestyle In Generation Next» («Стиль жизни поколения Next»).
После пятилетнего отсутствия Латы в кино состоится ее столь долгожданное возвращение - на звукозаписывающую студию (Swarlata Studio) в Мумбае, где она запишет песню для дебютного фильма Сантоша Кумара Джайна (Santosh Kumar Jain) "The Lifestyle In Generation Next".
Ранее певица вынуждена была отложить запись песни, так как ей пришлось перенести серию хирургических операций на оба колена. Сейчас Лата, которой в прошлом сентябре исполнилось 79 лет, практически полностью восстановилась после операций – и уже полностью настроилась на работу. Многие композиторы терпеливо ждут ее возвращения, но всех фамилий, с кем она будет сотрудничать, пока не называют. Лата только говорит, что она и раньше подходила к выбору песен очень тщательно, а сейчас будет еще разборчивее.
В интервью для Movie Talkies она сказала: «Я чувствую себя как певец-новичок перед первым испытанием. Это замечательное ощущение – снова петь для кино, но перед записью песен я всегда немного нервничаю – и в этот раз я нервничаю немного больше, потому что записываюсь после перерыва. Я очень тщательно работала над песней. Надеюсь, я отдала ей должное».
За свою 66-летнюю карьеру Лата Мангешкар спела уже примерно в 1000 болливудских фильмов на более чем двадцати региональных языках Индии.

По материалам imdb за апрель 2009 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших