Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 12:33   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Али Зафар / Ali Zafar



13/09/11

Али Зафар в фильме "Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan"

Али Зафар делится своим мнением относительно фильма "Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan"

Али Зафар иначе Лав Агнихотри играет брата героя Имрана Кхана в фильме "Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan", который хочет жениться на Дивали! Эта мульти талантливая звезда получила много хвалебных отзывов от критиков, как и зрителей за его игру учтивого, очаровательного старшего брата. Вот - некоторые выдержки из его интервью...

Расскажите нам о вашем герое в фильме "Невеста моего брата / Mere Brother Ki Dulhan"
Герой, которого я играю - Лав. Лав - брат Куша и у них очень интересные отношения друг с другом. Лав немного громок, немного ярок, у него за плечами ряд историй ... не очень удачных отношений с бывшими возлюбленными. Лав - это jiska character main play kar raha hoon, ek bahut hi maze ka... interestingly maze ka, ajeeb sa, ajeebo-garib sa... playful bhi hai, thoda confused bhi hai, ekdum se focus bhi ho jata hai ki use kya chahiye zindagi mein.

Ваш опыт работы с Катриной Каиф
Что мне действительно нравится в ней, так это то, что она очень и очень усердно работает, она - профессионал, очень избирательный, когда это касается ее работы. Aur bahut intelligent hai actually so yeh cheez mujhe bahut bhaayi unki и я думаю, что этот фильм - очень важный фильм для нее. Со всей честностью, я думаю ..., я думаю, что ее фильм, в некотором смысле , путь ее героини, которую она фантастически изобразила..

Ваш опыт работы с Имраном Кханом
Он не делает вещи трудными, он делает вещи более легкими и было довольно забавно работать с ним, мне повезло, что я имел возможность поработать с Имраном. Мы работали как друзья, как братья и отлично провели время. Он рассказывал много интересных историй, Имран - кладезь историй ... поэтому у нас было много интересных бесед и мы также вместе загружали большое количество приложений для iPhone.

* по материалам yrfmovies.blogspot.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 15.09.2011 в 13:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших