Тема: Kaabil / 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 18:21   #137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.01.2017

"Это был сплошной успех для команды Kaabil": Ракеш Рошан


Он отправляется на Капил Шарма шоу с командой Kaabil, чтобы отпраздновать успех фильма.
Редко на реалити-шоу приходит почти вся команд фильма. Но продюсер Kaabil Ракеш Рошан и режиссер Санджай Гупта делятся своим успехом со своей командой. Сегодня один из тех редких случаев, когда почти вся команда Kaabil (за исключением тех, кто находится далеко на работе) будет присутствовать на The Капил Шарма Show.

Ракеш, Ритик и Раджеш Рошаны, Санджай Гупта, Ями Гаутам и братья Рохит и Ронит Рой будут на сцене с командой Kapil в то время как остальная часть технической команды будет среди зрителей. Это телепередача выйдет на следующей неделе.

Мы говорили с Ракешем Рошаном, который направлялся на съемки TKSS. "Это – подлинный праздник разделить наш успех всей командой с командой Капила. Это - мой первый раз по телевидение, и я - немного нервничаю (улыбается). Три дня назад Кэпил попросил, чтобы мы приехали и праздновали успех Каабил с ними, и мы решили, что так и должно быть. На самом деле, это был сплошной успех команды Kaabil прямо со дня показа первого трейлера. Наша радость началась от туда и каждый день было так приятно видеть растущее внимание. Это улучшение, несмотря на 40% экранов, и так хорошо. Бог так добр. Любовь и понимание того, что получаешь от зрителей, невероятные".

Ракеш Рошан добавляет, что празднование на TKSS - правильный способ праздновать успех. "Это - большая честь нам и мы хотим разделить наш успех с нашими зрителями, так как они сильно полюбили Kaabil. Я никогда не видел такого прилива любви после Kaho Na Pyar Hai и в то время как Kaabil - маленький фильм с большим сердцем, мы должны иметь большую душу, чтобы вместить такую любовь. Я никогда не получал столько звонков со всего мира – от моих друзей, и тех, кого я не знаю, и я фиксирую каждый звонок! Эта любовь потрясающая!”.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник www.dnaindia.com


Фотография со страницы Санджая Гупты в твиттере сегодня со съемок на The Капил Шарма Show.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: