Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 13:21   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Арджуна Рампала не будет в промо Ra.One до октября! Эксклюзив!



12.07.11

Как мы все знаем или уже догадались, Арджун Рампал, который играет плохого парня по имени Ra.One в предстоящем фильме. Он – злодей, борющийся с героем Шахрукх Кхана G.One. Заинтересовались? Мы тоже! Поэтому, когда Арджун был в Голландии на фестивале Индии, BollySpice воспользовался возможностью, чтобы спросить его об очень ожидаемом фильме Ra.One и он дал нам несколько эксклюзивных новостей.
Арджун сказал: «"Фильм выйдет в октябре, но вы не увидите меня ни в одном из промо ... до 10 дней до выхода этого фильма." Он объясняет, почему: «Они продумали о целой стратегии продвижения фильма и частью этой стратегии является то, что мы не раскрываем плохого парня ... так что вам придется подождать. "
“И да, знаете… SRK не хочет раскручивать меня, он хочет рекламировать только себя”, добавил он иронически и с широкой улыбкой на лице.
Когда его спросили об игре Ra.One Playstation и том, озвучивал ли он персонаж, он говорит: “Я - Ra.One и да, я делал озвучку для игры.”
Так что, если вы являетесь поклонником Арджуна Рампала, вам придется ждать до октября, чтобы увидеть его в образе злодея.
Так что если вы фанат Арджуна Рампала, вам придется подождать до октября, чтобы увидеть его в образе злодея!


http://bollyspice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 13.07.2011 в 13:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших