Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 03:55   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи, июль, 2009 г.

Саиф не умеет танцевать.

Не умеющий танцевать Саиф для съемок в «Гонке – 2» вынужден брать уроки танцев.
Саиф Али Кхан должен, наконец, сделать признание, что у него две левых ноги и ему срочно нужно что-то делать с этим. До сих пор любая критика со стороны приводила его в состояние крайнего негодования. “Я думаю, что я должен быть опровергнутым», добавляет он застенчиво. «Но после того, как я увидел как хорошо танцует Карина, и как я был неуклюж, танцуя в Love Aaj Kal, я понял, что должен учиться танцевать как это принято в Болливуде»”. Саиф наконец-то решился пройти курс обучения танцевать. “Сразу же после премьеры Love Aaj Kal он собирается пройти полный курс танцевального обучения. Он чувствует, что сейчас самое время, чтобы как-то нагнать Карину. «Она очень хорошо танцует, Я сыт по горло критикой в мой адрес как танцора, и я должен что-то с этим сделать». В Гонке- 2 несколько песен с танцами. А это – самое слабое место во мне. Танец – не единственное, на что меня вдохновила Карина. Он занимается две трети своего свободного времени, чтобы быть в форме для съемок в фильме «Agent Vinod». “Физическая форма очень важно для этого фильма, быть может, важнее, чем в любом другом фильме, в которых я снимался ранее. Быть в прекрасной физической форме стоит в моем плане на ближайшие несколько лет. Я соблюдаю диету, занимаюсь йогой и слежу за своим весом для предстоящих съемок в фильме «Agent Vinod», это мне пригодится и для фильма «Гонка - 2». Требуется, чтобы я был экстра-ловким и подобным пантере. Диета и йога – также сильные стороны Карины. Таким образом, у нас есть возможность заниматься этим вместе».

PS: Ну ничего себе самокритика у Саифа?! Это он -то не умеет танцевать!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших