Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 11:40   #8
YES-1970
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А как бы скачать? Сидов нет. Помогите с раздачей, пожалуйста.

Сударыня, хороший отзыв. Посмотрю (если удастся скачать) и сравню со своими впечатлениями.
Я Таманну тоже сильно уважаю, хотя она и не классическая индианка (худенькая потому что).
"отсутствие Брахманандама и вообще юмора, который иногда в индийских картинах бывает слишком уж примитивным." меня настораживает). Думаю, что без юмора тут не обошлось, только он тоньше "обычного".
Ведь хасья (комическая раса, первичное чувство) идёт в искусстве Индии по значимости на втором месте после шрингара (эротического). Вывод такой: Эротическая комедия - это самый высокий уровень искусства.
А примитивный юмор - это у нас сейчас в кино. Это даже не юмор, если разобраться.

Брахманандам - это гений, который совместил в своей игре стиль двух великих комиков Запада - Паоло Вилладжо (по своему ролевому статусу в фильмах) и Луи Де Фюнеса (по мимике).
У нас Вилладжо любят все. А вот Фюнеса не очень... как раз из-за этого быстро надоедающего гримасничанья.
Но разница в том, что Фюнес - злой комик. А Брахманандам - брахман по рождению, только он - кинобрахман.
А такие не бывают злыми. Кто-то же должен веселить людей, которые попроще.
Для меня лично появление Брахманандама в любом виде - это всегда свежо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: