Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 02:08   #478
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Самый лучший комплимент был от моих сыновей, говорит Ритик Рошан

5 февраля, 2017 - ✒UMA RAMASUBRAMANIAN


Ритик Рошан греется в лучах успеха своего нового фильма "Kaabil".

"Kaabil" суперзвезды Ритика Рошана делает чудеса в кассе, и актер продолжает получать лестные отзывы от своих поклонников, а также комплименты от таких звезд как Рекха, которая сказала, что это была одна из лучших работ актера на сегодняшний день. Ритик говорит об успехах "Kaabil", о том, что самый значимый комплимент для него - от его сыновей, Рехана и Ридана, и многом другом.

"Kaabil" получил много положительных отзывов и также хорошо заработал в кассе. Вы ожидали такую реакцию?
Я всегда чувствовал, что это хороший фильм, и я ожидал хорошую реакцию, но это действительно было неожиданно. Добрые отзывы, которые приходят, смешиваются с большим достоинством и уважением. Это намного больше, чем просто успех. Мне нравится то, что люди замечают все мельчайшие подробности.

Лучший комплимент, который Вы получили на сегодняшний день за вашу работу в "Kaabil"?
Каждый начинающий актер нуждается в похлопывании по спине. Таким образом, похвалы от всех моих наставников и людей, на которых я равняюсь, были удивительными. Однако лучший комплимент был от моих сыновей. Они посмотрели фильм и сказали, что это лучший фильм на хинди, когда-либо сделанный. Это было настолько приятно слышать. Они очень честные мои критики; они никогда не давали мне оценку больше, чем 7.5 из 10. Таким образом, это было отличным комплиментом.

О Вас всегда говорят, что Вы являетесь стильным актером Болливуда, что такое стиль для Вас?
Я знаю не так много о стиле, но у меня есть представление о том, что хорошо смотрится на мне. В основном стиль идет от уверенности, и эта уверенность делает Вас довольными тем, что Вы носите. Я думаю, что стиль - индивидуальное выражение того, кто вы есть.

На кого Вы равняетесь, когда дело касается моды?
Я сказал бы, что мои стилисты - те, на кого я равняюсь, потому что они поддерживают меня. Рекха - та, на кого я равняюсь не только в плане стиля, но также просто ее харизме. У меня не хватает слов, чтобы выразить благодарность за всю ее любовь и поддержку, которую она дала мне. Она была колоссальной поддержкой в моей жизни.

Вы ждете награды?
Награды важны для мотивации молодых начинающих звезд и это признание вашей работы, поэтому, конечно, это повод для праздника. Но важно признавать, а никогда не ждать ее, потому что она дается людьми, а не Богом.


Источник: www.asianage.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: