Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 11:58   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 августа - день независимости Индии. Нашла прошлогоднее интервью Раны для жyрнала Red, приуроченное к этому празднику. Думаю, никогда не поздно перевести (Мила(Анастасия))



Что значит для тебя свобода?
Для меня свобода идет нога в ногу с ответственностью. Способность отвечать за свои поступки - это важная часть свободы, в которой родилось мое поколение.

Вы считаете Индию свободной страной?
Да, во всех отношениях. Индия независима и у нее своя судьба.

Что означает для вас День Независимости?
Время вспомнить и почтить прошлое, чтобы планировать светлое будущее.

Как вы считаете, фильмы с патриотическим уклоном вдохновляют зрителей?
Однозначно. "Цвет шафрана" - отличный тому пример. "Никто не убивал Джессику" - тоже.

Как вы считаете, изменилось ли отношение людей ко Дню Независимости с течением времени?
Этот праздник также важен для нас, как и 64 года назад. У меня до сих пор мурашки по коже бегают, когда я слышу слова Джавахарлала Неру: "Много лет назад ..."

Ваш опыт в Болливуде...
Этот опыт был веселым, он принес мне удовлетворение от работы. Я не ожидал такого большого признания в Болливуде, ведь все были в курсе, что я родом из Хайдарабада.

Как насчет Голливуда?
Если это что-то захватывающее, то почему бы и нет?

Ваш первый фильм о политике. Не очень ли рискованно было соглашаться?
Конечно, рискованно, но я осознанно пошел на это. Я хочу играть разных персонажей в каждом из своих проектов.

Какой из сыгранных вами героев самый любимый?
Еще слишком рано говорить об этом. Все персонажи, которые я сыграл до сих пор, очень близки мне.

Роль вашей мечты?
Все роли, которые мне достаются.

Насколько серьезно вы подходите к ролям?
Стараюсь понять и принять каждого персонажа, оказаться в его шкуре. Например, для роли в Dum Maro Dum я научился играть на гитаре.

Как вы относитесь к Толливуду?
Это мой дом... Это кино и мир, в котором я родился и вырос.

Ваше мнение...

О браке по любви - Когда по любви - это здорово!
О связях - В этом нет ничего зазорного
О слухах - Лучше всего выяснить все лично и не обращать внимание на то, что говорят другие.
О деньгах - Они важны, но на них свет клином не сошелся.
О дружбе в киноиндустрии - Она есть.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: