Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 12:28   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/13

Санджай Датт начнет озвучивать свою роль для "Zanjeer" на этой неделе



Со слов режиссера Апурвы Лакхия - актер Санджай Датт, который был приговорен к пяти годам тюремного заключения, начнет дублировать свою роль в фильме "Zanjeer" с четверга.

Лакхия сказал, что у Санджая на это уйдет дня три.

Верховный суд, приговоривший его на прошлой неделе к тюремному заключению за незаконное владение оружием, попросил его сдаться в течение четырех недель после вынесения приговора.

"Он - мой друг и наставник. Лично, я не могу прокомментировать то, что он чувствует. Очевидно, он огорчен, но он стойко это воспринимает, потому что он уважает конституцию Индии и Верховный Суд. Я был с ним и он держится молодцом, " - сказал Лакхия на презентации тизера "Toofan" - телугу версия "Zanjeer".

Говоря о Санджае, Приянка сказала: "Для кино индустрии и меня лично, как его коллеги и друга, это - чрезвычайно грустный момент. Я желаю семье сил и храбрости."

Она надеялась, что Санджая получит некоторую отсрочку от суда, учитывая его семейное положение.

"Все мы уважаем закон. Что должно быть сделано - надо сделать," - сказала актриса.

Рамчаран Теджа - ведущий актер фильма, описал это как "неудача".

"Мы любим его. Я храню теплые воспоминая о нем. Он был очень любезен со мной. Это весьма неудачно. Вся кино индустрия - с ним. Все мы поддерживаем его. Я надеюсь, что самое наилучшее случится с ним и его семьей," - сказал он.

Продюсер "Zanjeer" - Амит Мехра сказал, что фильм будет выпущено в течение лета.

"Toofan" - большой фильм. Поис даты для одновременного выпуска - очень тяжелый. Мы работаем над этим. Мы скоро объявим точную дату, но премьера состоится в течение лета, " - сказал Мехра, сын Пракаша Мехры - создателя оригинального фильма "Zanjeer".

Лакхия добавил, что "Zanjeer" - его интерпретация классического фильма. "Мы попробовали сделать это настолько другим, насколько это возможно. Это - современный "Zanjeer". Это - также дань Пракашу Мехре (режиссеру - продюсеру оригинального фильма) и Амитабху Баччану," - добавил он.

Режиссер сказал, когда Амит Мехра обратился к нему с предложением поработать над проектом, его единственное условие заключалось в том, что он будет делать фильм с Рамчараном в главной роли.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших