Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 06:49   #588
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.06.2013

Реакция режиссеров на отклонение судом жалобы Салмана в деле о ДТП 2002 г.




Махеш Бхатт: «Я молю со сложенными руками и на коленях, чтобы Салмана рассматривали как простого гражданина. У нас столько аварий случается, столько людей погибает, но народ почему-то не сочувствует им. Наверно, садистам доставляет удовольствие обсирать звезд. В данном случае, позвольте мне вас заверить, что нет причины думать, что земля обрушилась для Салмана. Во-первых, этот инцидент нельзя называть hit and run (дословно “столкнуться и убежать»), потому что никто не убегал. Мои достоверные источники говорят, что пока правовая процедура не закончится, все те, кто уже делают заключения, что это конец для Салмана, будут разочарованы»

Субхаш Гхай: «Лично я очень близок к Салману. Он отличный человек, который все помогает людям. Судебная система провозгласит справедливое решение. Но не важно, бедный или богатый, ко всем должно быть одинаковое отношение. Дело раздуто только потому, что Салман знаменит. Он приносит индустрии неоценимый вклад. Он у всех вызывает уважение»

Викрам Бхатт: «Это дело о небрежном вождении, которое может случиться с каждым. 1000 людей стоят на учете за небрежное вождение. Салман – самый щедрый актер в индустрии, но, естественно, закон не будет это учитывать, он будет рассматривать это по-своему, так, как должно быть. Есть и процесс реабилитации, ведь суд выносит не только наказание. Не дай Бог, если что-то случится, это будет огромный удар для индустрии. Думаю, в данном случае, этот процесс будет длиться долго. Быстро ничего не решиться; возможно, это займет еще лет 10-12».

Перевод скана: Dabangg girl for http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших