Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 12:24   #5
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию


Thiruvananthapuram, May 17 (IANS), Притхвирадж вошел в шоу-бизнес девять лет назад и актер Malayalam говорит, что он хочет закончить пять десятилетий в промышленности.

"Для человека как я , начало профессии в возрасте 17 лет, поможет мне в достижении действующей карьеры с пятью десятилетиями," сказал Притхвирадж, который известен как герой боевиков.

"Я получил лейбл героя действия после двух из моих недавних фильмов - 'Urumi' и 'Anwar' Случайно, мой последний фильм 'Manikakalu', который был запущен 5 мая, получал превосходный ответ. Успех повышается каждодневно согласно отчетам об успешности, которые поступают из кинотеатров," добавил 27-летний актер, который сыграл более чем в 65 фильмах.

Сердцеед фильмов Malayalam удивил многих, когда он женился на находившейся в Мумбаи журналистке Суприи Менон в прошлом месяце. Интересно, что как раз перед браком он отрицал любые такие планы в интервью в одном местных СМИ.

Когда спросили об этом, он сказал: "Интервьюер спрашивал меня о моих планах на брак с журналисткой Pratheksha Менон , и я категорически отрицал это. Отрицая это, я не думаю, что совершил какую-либо несправедливость, потому что я не собирался жениться на человеке с таким именем."

Его личная жизнь была покрыта тайной, потому что Суприя работает журналистом с Би-би-си, и он хотел держать ее подальше от центра внимания.

"Мы не хотели, чтобы ее фото были расплесканы в журналах о кино, потому что это затронет ее профессию. И причина хранения тайны в моем понимании брака , который является частным делом, поэтому я поступил именно так," сказал Притхвирадж.

Источник: indiatimes.com

Последний раз редактировалось Галина; 19.05.2011 в 13:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших