Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 09:46   #25
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Я так поинджола!! На моё имхо Гопичанд лучший хиро в телугах(наряду с Прабхасом), который и нежным может быть, и смешным, и сильным и злым. Спектр эмоций на лице огромный, нигде без перегибов, а его рыки - вах, самые реальные рыки(злости, боли и т.д.). И двигается хорошо.
Сам фильм - штамп на штампе, НО! Телужское геройское кино тех лет имеет какую-то особенную атмосферу, и герой в этой истории играет немаловажню роль, а Чанду - ХИРО!! Высокий, сильный, романтичный и... красивый! Да-да, красивый, МУЖИК он, настоящий. Героиня не запомнилась, но и не раздражала.
Взрывающиеся джипы в наличии, НО! Они взрываются от заложенный под них заранее бомб, а не от топота.
Понравилась линия дружбы Чанду и его маленького(ростом) друга.
Вот тут как раз страшные землевладельцы, с секачами и прочее, но понравилось, что здесь не было слезливого перевоспитания хозяев с одного диалога, а просто ИХ люди поняли что и как, благодаря этим самым же хозяевам.
Пракаша Раджа было немного, но как всегда - ярко!!
Что мне здесь очень понравилось - романтичные моменты. Сцена, где она его попросила поцеловать её, это что-то. Вот что мне ещё нравится в Чанду - он может быть невероятно сексуальным и в тоже время непомерно милым, смешным и этаким "я ещё нетронутый"))) А вот сексуальность проявилась, когда они устроили себе домик в вагончике поезда. Их игрища под дождём и то, как он снял мёд с уголка её губ. Вах, я потерялась... При этом - это выглядело всё именно сексуально!!, не пошло. А ещё мне нравится тело у Чанду - мужское!(без кубиков и бритых торсов), к тому же здесь он строен и худ(в самую меру).
В общем, я доволен. Мне пошло на УРА! Да и Чанду я нежно залюбляю!
janin57, спасибо за перевод!

Последний раз редактировалось net; 30.10.2014 в 09:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: