Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 07:52   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Февраль, 2017

Шокирующие подробности из книги Карана Джохара «Unsuitable Boy»


Известный продюсер-режиссер Каран Джохар выпустил свою автобиографию «Unsuitable Boy» (Неподходящий мальчик) и шокировал всех несколькими подробностями о себе. На вечере презентации присутствовал его лучший друг из киноиндустрии, Шахрукх Кхан и одно из откровений Карана о том, какие у него бывали сложности в отношениях с приятелями.
Итак, как талантливый режиссер представил свою долгожданную книгу и какими откровениями поделился:

О своей сексуальной ориентации
«Все знают о моей сексуальной ориентации. Мне не нужно кричать об этом. И не только потому, что я живу в стране, где за это меня могут отправить в тюрьму». Каран также признался, что в социальных медиа он ежедневно сталкивается с большим количеством негатива. «Я просыпаюсь каждый день и получаю, по крайней мере, 200 ненавистных постов, в которых говорится: «Убирайся, ты загрязняешь нашу нацию, ты пачкаешь наше общество» или «Засунь 377 статью в зад». И это каждый день.

Его отношения с Кариной Капур
В недавнем эпизоде «Кофе с Караном», он отметил, что Карина была словно его дочь. Но несколько лет назад между ними не все было хорошо. Каран рассказал, что, когда он предложил ей «Наступит завтра или нет», она запросила такой же гонорар как и у Шахрукх Кхана. И Каран после этого решил связаться с Прити Зинтой. «Я предложил ей «Наступит завтра или нет» и она попросила ту же сумму, что и Шахрукх Кхан. Я сказал: «Прости». Мне было очень больно. Я поговорил с отцом и перезвонил ей. Она не отвечала на мои звонки, и я решил - «Мы не будем с ней работать». Мы не разговаривали почти год, но виделись на вечеринках. Это выглядело очень идиотски». 25-летняя дружба закончилась после одного твита.

О конце дружбы с Каджол
он сделал еще более душераздирающее откровение. Он официально подтвердил, что их дружба закончилась и он ничего больше не испытывает к актрисе. «Она была единственной, кто так много значила для меня, но теперь все кончено. Я не хочу больше отдавать ей часть себя, потому что она убила во мне все эмоции, которые я испытывал к ней в течение двадцати пяти лет». Я даже не могу сказать, что мне было обидно или больно. Я просто хотел избавиться от этого. Когда она отреагировала на всю ситуацию твитом «Я шокирована!», я решил, что эти отношения не для меня».

О потере девственности
Каран рассказал, что потерял свою девственность в 26 лет, в Нью-Йорке, после выхода «Всё в жизни бывает». Он говорит, что этот опыт один из самых ярких моментов, описанных в биографии. «Это выглядело немного глупо; будто не по-настоящему, возможно, от того, что человек был нанят удовлетворить меня…» Он признался, что за первый секс в своей жизни он заплатил деньги.

Дружба с Шахрукх Кханом
В своей книге Каран также написал о нелепых слухах про их отношения с Шахрукхом. «Если я спрошу вас, спите ли вы с вашим братом, как бы вы себя чувствовали? Для меня Шахрукх как брат». Он также рассказывает о времени, когда их отношения переживали трудные времена. «Мы очень близкие друзья. Мне кажется, я обидел его, когда снял фильм без него. И мне было больно, когда он не поддержал меня по-братски. Но думаю, мы без причины обижались друг на друга», - написал он.

Источник: http://indiaf.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.02.2017 в 07:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: