Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 11:28   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



КАРАН ДЖОХАР о Карине Капур Кхан, Шахрукх Кхане, Алии, Варуне и Сидхарте и многом другом в блиц-опрос для NDTV

Журналистка (Ж): Каран, так как ты задавал этот вопрос много раз, расставь по предпочтению: Ранбир, Сидхарт, Варун, Ранвир.
Каран (К): Сидхарта и Варуна я не могу сравнивать, потому что они – мои дети. Нельзя сравнивать детей. Ты бы смогла выбрать из своих? Я задаю тебе эмоциональный вопрос.
Ж: Никогда, никогда.
К: А из оставшихся двух имен я полностью склоняюсь к Ранбиру, потому что я работал с ним, и я невероятно люблю и уважаю его. А Ранвир Сингх, должен признаться, мой друг, которому я могу позвонить посреди ночи. И не потому что мы нуждаемся друг в друге эмоционально, мы просто, на самом деле, переписываемся в 4 утра. И не только об эмоциональных вопросах, но и моде. Мы даем друг другу модные советы.

Ж: Выбери: Алия, Приянка, Дипика.
К: Алия. Как я могу выбрать другую?

Ж: Кто более разговорчивый: Каран Джохар или Шахрукх Кхан?
К: Шахрукх Кхан. Он может говорить намного дольше, у меня иссякнут слова, у него никогда.

Ж: Кто самый надежный источник внутренней информации: Карина Капур, Ранбир Капур, Каран Джохар?
К: Карина Капур. Невозможно оспорить ее информацию. Она будет знать, что я был на этом интервью, как только я сяду в машину. Я говорю, настолько быстро. Она позвонит и спросит: «Как прошло интервью с Анишей?». Она узнает.

Ж: Как?
К: Думаю, у нее есть робот, который летает повсюду, а она контролирует его из своего дома. Я каждый день получаю сообщения о том, что люди одевают, говорят, делают, ссылки на сайты, о существовании которых я даже не знал. Она все загрузила, прочла, осмыслила и рассказала.

Ж: Самый дерзкий и самый странный гость на шоу Кофе с Караном?
К: Самый дерзкий гость – Тина (Твинкл Кханна) без сомнений. Самый странный, я бы сказал Кангана. Она действительно атаковала меня. Она не была странной, я вел себя странно. У меня было ощущение, что меня забрасывают ракетами, я почувствовал себя The Ghazi Attack (название фильма).

Ж: Маниш Мальхотра или Том Форд?
К: Ты спятила? Я не хочу, чтобы у меня были неприятности с Манишем. Я предпочту Маниша Тому Форду в любое время. И если честно, я ношу больше одежды от Маниша, чем от Тома Форда.

Ж: Ты всех просишь выбрать название для их автобиографии. Как бы назвалась вторая часть твоей?
К: После An Unsuitable boy (Неподобающий / неподходящий мальчик) я бы выбрал A boy unsuitable for (мальчик не подходящий для…).

Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших