Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 16:21   #679
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.11.16

Шахрукх Кхан: Я никогда не старался никому угодить


Отвечая на вопрос, снимается ли он на данном этапе в фильмах для критиков или для поклонников, Шахрукх Кхан отвечает: «Не пытаюсь показаться высокомерным или эгоистичным, но мне кажется, что актер должен сниматься в фильме для себя самого. Я никогда не старался никому угодить. Нельзя нравиться всем людям постоянно. Им нравится фильм. Попытаешься угодить определенной группе людей и в конечном итоге не угодишь никому, включая себя».

Когда его спросили, доверяет ли он своему чутью в том, как будет принят определенный фильм, он ответил, приведя в пример фильм Вперед, Индия: «Мне понравился фильм, потому что мне понравилось исполнять свою роль. Поэтому я не планировал его. Я никогда не думал, что снимусь в таком фильме, как Фанат (Fan, 2016). Я согласился на него, потому что я хотел выяснить, смогу ли я в 50 лет сделать то, чего никогда не делал раньше».

Называя себя актером режиссера, Шахрукх Кхан добавляет: «Не думаю, что актеры должны решать, в каком фильме им сниматься. Режиссер должен решать, какой фильм он хочет снимать. Это не значит, что актер должен всегда сниматься в уникальных фильмах. Но, думаю, режиссеры и сценаристы должны принимать решение, а актер должен делать то, чего хочет от него режиссер».

По материалам hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших