Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 14:33   #459
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.06.2017


Шах Рукх Кхан: Я бы вырвал губы Арьяна, если бы он поцеловал девушку.

Как известно, Шах Рукх Кхан очень близок со своими детьми - Арьяном, Суханой и АбРамом. В интервью издательству ДНА суперзвезда сообщает некоторые интересные подробности о том, что для него значит быть заботливым папой, о его глубоких эмоциональных связях со своими детьми и о многом другом...

- Можете ли Вы назвать себя заботливым отцом?
- Нет, я вообще не опекаю своих детей. Я могу только говорить об этом. Вы испытываете желание их защищать, но не можете прожить за них жизнь, верно?

- На "Кофе с Караном" Вы пообещали вырвать губы парня, который осмелится поцеловать Сухану. Как Вы отреагируете, если Арьян поцелует девушку?
- Я вырву губы Арьяна. Я не могу сделать это с девушкой - это не по-джентльменски. (Смеется) Поэтому я вырву губы Арьяна от имени отца девушки - нельзя прикасаться или наносить вред девушке.

- В этом году Арьяну исполнится 20 лет. Что Вы можете сказать о ваших нынешних отношениях? Вы говорите с ним о девушках?
- Я действительно крутой отец. Иногда, лежа в одних шортах, мы с Арьяном отпускаем грязные шуточки. Он с азартом рассказывает мне о новых ругательствах, которые только что узнал. Я родом из Дели и тоже был в этом возрасте, так что мой словарь ругательств на хинди фантастичен (улыбается). Поэтому, когда он рассказывает мне об этом, я отвечаю, что научу его другой версии. Так что это круто.

Мы немного говорим о кино, потому что он это изучает. Но он не хотел бы часто обсуждать кинематограф, потому что хочет изучать его самостоятельно. Мы смотрим фильмы и во время просмотра говорим о некоторых аспектах кинопроизводства... Мы говорим о том, как, попав в неприятности, можно постоять за себя, вступив в драку или огрызнувшись на зачинщика ссоры... Он рассказывает о своих амбициях и о том, чего однажды хотел бы добиться... Для него это ясно - он просто хочет превзойти меня, и это круто... Затем мы высмеиваем членов семьи... Мы также ходим по магазинам, покупаем футболки... Мне нравится, что он яркий, а не такой серо-сине-черный, как я.

- А что Сухана? Она интересуется профессией актера?
- Сухана хочет стать актрисой. Я вижу в ней это рвение. Она очень хороша на сцене, я видел ее выступления. Она, по общему признанию, большая поклонница кино и хочет стать частью индустрии. Но моя точка зрения проста - прежде всего нужно закончить образование. Это единственное, что я потребовал от своих детей. А дальше они могут делать все, что захотят - я всегда буду их поддерживать.

В то время как Арьян вырос и все больше стремится стать мачо, Сухана более нежная. Я думаю, что она самый мягкий человек в доме. А АбРам - мой маленький монстр.

- Да, с АбРамом мы видим совсем другого Шах Рукха - более игривого, похожего на ребенка...
- Поскольку ранее Вы спрашивали, что значит быть заботливым отцом, я должен сказать, что АбРам очень защищает меня. Иногда он видит на экране, что кто-то меня ударил, и думает, что это по-настоящему. И когда в следующий раз он встречается с моим "обидчиком", то бросает на него грозные взгляды. Так было с Каджол из-за сцены в "Dilwale" и с Навазуддином Сиддики после "Raees". Обычно же он - сама доброжелательность.

Мне кажется, он любит находиться рядом со мной. В отличие от Суханы и Арьяна, он более дружелюбен с людьми. Он счастлив видеть моих поклонников. В дни моего рождения он каждый час выходит на балкон. Поклонники кричат мое имя, и он подходит ко мне и говорит: "Папа, народы пришли. Пойдем к ним". Он называет их "народами", а затем вытаскивает меня, потому что ему нравится им махать. Он умный, воспитанный парень, и с ним очень весело. В его компании я и сам стал ребенком. Я стараюсь купить ему все игрушки, потому что для меня это - своеобразный способ воплотить в жизнь свои собственные мечты. Возможно, я даже хотел эти игрушки, когда был ребенком, но тогда мы не могли себе это позволить. Теперь, когда я играю с АбРамом, я проживаю те моменты радости, которые мне были недоступны.

- Вы даете детям советы об отношениях?
- Я никому не даю таких советов. Думаю, никто не должен их давать. Поскольку все отношения разные, каждый секс, каждое счастье отличаются. Вы должны просто позволить им быть. Да, иногда вы можете сплетничать о чьих-то отношениях, но я думаю, что и странные, и консервативные, и безумные отношения имеют право на существование. Вы не должны судить об этом. Я слышал о некоторых действительно необычных отношениях, которые, возможно, и удивляют окружающих, но совершенно приемлемы для их участников. Что ж, если это им подходит - нет проблем.

- Случалось ли, что Ваши дети просили Вас что-то изменить о себе? Вы делали это?
- Да, много раз очень мило просили, а теперь начали высмеивать. Мои дети просили меня сохранять самообладание и ни на кого не нападать. Так что, я думаю, что становлюсь лучше. Если время от времени я злюсь на какую-то ситуацию и сильно переживаю, они говорят мне: "Послушай, так нельзя. Во-первых, в гневе ты очень страшен, а во-вторых, ты просто причиняешь себе ненужную боль". Они предлагают мне жить по принципу "пусть это будет". Итак, я стал чаще относиться к каким-то ситуациям "пусть это будет", не теряю самообладания и терпения и не позволяю своим личным эмоциям выйти из-под контроля.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Последний раз редактировалось Галина; 23.06.2017 в 07:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших