Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 20:17   #13
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Во первых не откуда-то звуковая дорожка взята, а оцифрована с моей лицензионной видеокассеты увы вся коллекция у меня сохранена в отличном состоянии, замысканной она никак не могла быть, скорее не качественный двд - диск попался куда фильм был оцифрован, лично я отдавал видеокассету со своей коллекции CHANDNI1972 она оцифровывала с видеокассеты, когда-то было желание все оцифровать вот такое отношения все отбило желания, насчет звука претензии не к нам и не к видеокассете, а к компании - Элегия фильм, раньше вообще озвучивали тяп ляп пропускали озвучку, то шуршали бумагами. А Возник конфликт с связи с тем что в очередном релизе не указывают людей которые приложили не малый труд, чтоб инет смотрел фильм с переводом. Просто нужно самим иметь совесть, указывать людей, а не затыкать рты бежать к админу с жалобами. Ведь не раз просили указывать людей, так как этот фильм с озвучкой - первоисточником является именно форум. Насчет оскорбления кто-то в раздачи видит оскорбления? Что мы друг другу пишем в лс это не выносится на общее обозрение. И за это не блокируют людей это личные разборки двух людей не вынося на публику. А где мои оскорбления лично в этой раздаче? где я пишу тут оскорбляя и в чем оскорбляя? Только за то, что я прошу указывать людей в релизах? Я поделился с форумом этой дорожкой не для того, чтоб ее прикручивали и не указывали чьи первончальные труды этой дорожки, учитывая участник не один человек, а несколько и каждый внес свой вклад в дорожку с озвучкой ради форума!!!

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 23.05.2018 в 22:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: